Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хорошо, можно и цены на куриное филе и молоко предложить глянуть, тоже удивлен будешь)
На кофе в кафешке? За 600р давно кофе норма например?)
Прости, а для чего еще блоки rt нужны тогда в зеленых картах? У амд то и таких нету, а в зеленой карте это свободная мощность же по факту…
Я то не злорадствую, я 4 айфона сменил в прошлом, был и в том лагере, пока не понял что все таки сильно переплачиваю, а музыку скачать на телефон до сих пор нормально не могу без ссаного айтюнса( щас уже второй самсунг подряд, пока доволен. Хотел сяоми ми11 ультра, но че то не впечатлил все таки, косяков многовато, не рискнул брать.
Так и почему же челку не убирают то?)
Я на 3080ti андервольт сделал уже через 2 дня, стала прохладнее все таки немного)
Плюс когда компания включает лучи в игру, то там и длсс. А где хоть какой то намек на лучи от амд? Я понимаю что они конечно не всем заходят, но по моему картинку они все таки преображают вполне приятно
Еслиб они что то наконец то первыми ввели — другое дело было бы)
Не штаты, но тоже из топ 5 мира страна. Зп хорошие, но нифига не «все дешевле». Не знаю как в мск конечно, но в «другой» россии явно все дешевле на порядок. В барах у вас часто 0.5 пива 700-800 рублей стоит?)
Такие вещи нужно смотреть, что по ценам, а не «техника, машины»…
На с21 щас пленку не клеил, я так понял заводская на экране уже идет какая то, так что норм. Зимой купил по моему, пока что целый))
А алик для меня закрыт, я в дании, щас с алика конский налог в европу. То есть чехол за 2 бакса уже не светит)
Мне комфортно и так. Хотя надо бы чехол наверно, но все лень как то)