Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У реальных компаний есть имущество? Есть. Есть продукт? Не у всех. У амазона кроме киндла только торговая площадка и склады по факту. Чем они лучше других тоже?
Ты вот все говоришь что никогда не взял бы. А ты почему такие выводы делаешь про случайные нажатия и прочее? Почему у всех по всему миру с этими экранами все нормально а у тебя что то тактильно там не заходит тебе и вечно нажимается что то. Ты каким смартфоном пользовался который такие впечатления оставил? Или это все из головы выдумки?
Я тоже ноут хотел, но с21+ чекнул и понял что это оно. Потом еще подумывал на флагман сяоми, но все таки переубедил себя и цена на с21 упала до низов, пришлось брать.
Я что то может не понимаю, но у меня вроде не закруглено стекло(
А че не вспомнил когда фанатики обещали 1к, 5к, 10к, 50к за биток? Тогда тоже все говорили что 50к это смешно.
Весь твой коммент имеет смысл, но вот это предложение все похерило, зачем ты так)
Так что да, убийцы есть уже давно. Вопрос лишь в том что для тебя смартфон.
Я тоже недоволен тем, что мне очень нравятся новые бмв, но они стоят прилично дороже чем хюндай. Но я не лезу на форумы бмв и не пишв им что это оверпрайс за бренд они всп дураки, бмв варит бабки на лохах. Я лишь решаю что я хочу больше, ездить сейчас на хюндае или все таки искать возможность для бмв.
Но в любом случае — я написал что не везде, конечно скоро будет коротко и в 1080р, хотя по факту рост требований вникуда, картинка часто не о чем с высокими запросами
Я просто не понимаю когда я говорю про какой то ноут, легкий, 15.6" экран 2к или 4к с 3080 на борту и батарейкой на 90, что дает автономность неплохую, а мне отвечают «ты не с тем сравниваешь, надо вот с этими сравнивать!»… у вас макбук головного мозга?)
Я не написал что 6гб везде хватит, но много где. И да, на 1080р конечно же, выше разрешение уже чип не вытянет, если у тебя карта с 6гб.
Я же не спрашиваю зачем вообще ноутбук в 21 году)