Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Часы держать 2 дня могут спокойно. И если что, ваш бюджетный смартфон тоже 2-3 суток не держит заряд, держу в курсе
Больше скажу — очиститель/увлажнитель от дайсона полная параша с заводскими браками уже несколько лет на рынке и до сих пор их не починили, а стоит как 3 таких сяоми. При этом увлажнитель я тоже от сяоми взял и он вполне кайфовый, так откуда такая неприязнь? Рекламируют их, потому что это и правда хороший продукт
У меня тоже музыка вся онлайн есть, но так же качаю ее чтобы будучи за городом не зависеть от 4г, чтобы в самолете, на круизе слушать спокойно, с фильмами та же история, плюс у моего самсунга 256гб, не много, но вместо того чтобы брать еще и флешку в дорогу — хватает взять просто смартфон, потребность во флешках отпадает часто, когда нужно файлы покидать. С той же gopro например. И это я еще такой себе юзер, которому это нужно раз в 3 месяца, но это и есть комфорт. А ios как в 2010 году была парашей, так и осталась видать. Со своим железом не можешь делать что захочешь, соглашение не позволяет)) но в те времена на 3 и 4 айфоне хоть джейлбрейк был еще, спасало. Поэтому шестой и был уже моим последним, когда уже стали некоторые моменты раздражать. Но так понимаю за годы ничего не изменилось и значит и не поменяется уже, печалька
Я например не снимал. Но лишь потому, что я изначально даже непонял, можно ли эту пленку снять, она тончайшая и ровно наклеена так, я думал может это часть экрана просто, потому что и так уже пленка была другая наклеена сверху, правильно?
Так в чем проблема не снимать, если оно совсем не мешает и даже эстетически не выделяется никак)
Какая монета будет после эфира — решит большинство. И ее начнут развивать так, чтобы люди остались. Это дело времени. Когда пос все таки случится — будет застой каких пол года наверно. Да, кредитным будет тяжело) но до этого момента окупятся и те, кто месяц назад зашли в майнинг) так что я не ожидаю повально видюх на вторичке. Хотя хотел бы конечно, вообще не расстроюсь если яерез год майнинг упадет. Свое можно отрубить, докупить еще мощностей на будущее, самое то было бы
Да, тестнета не было. Но обещания были постоянно. Переход ждали годами, весь 21 год обещали раза 3 или 4? Бомбу сложности откладывали сколько раз?
ПоС у эфира это сталкер 2 среди крипты. Все ждут и разрабы обещают, но потом за 3 месяца до даты говорят — не сейчас, через 3-7 месяцев.
Плюс против ПоС есть слишком много факторов. Если ты думаешь что решает только виталик, то открой глаза. Битмейн производит асики для эфира, которые еще не вышли, закупки на миллиарды, производство миллиарды, ты думаешь тут пара разработчиков решает, когда им обанкротить производителя железа, который у tsmc выкупил производство огромной доли 5нм чипов? И они типо знают что пос вот вот будет, через 3-4 месяца после выпуска ими асика, который никто не купит, а тот только на эфир заточен… и это только один из глобальных факторов. Так что ждать пос может не в этом году. Я бы дал еще года полтора наверно, если сейчас они что то планируют. Минимум полтора, это более логично, чем какие то там полгода и летом)