Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Может бмв тоже начать лично с платцами поддержаных авто бороться?)
Если ты купил айфон на андройде у какого то мужика между гаражами — с чего бы тебе айфоны ненавидеть? В чем логика?
Хотя когда человек пытается оправдать свои обходные пути, ждать логики видно не имеет смысла. Винить главное кого то другого если в гавно наступил)
Я 2080super покупал в июле с сайта нвидии, за пару месяцев до выхода ртх3000 серии) и как оказалось не прогадал совсем. Но мне тогда она бесплатно досталась, поэтому не парился, было выгодно, потом на 3070 обменял с доплатой мизерной.
Но я к тому — что выпуск откладывать не будут, не сильно это плохо, что обе серии в продаже будут. Да и за лето 3000ые еще успеют раскупить. У меня тоже на 3080ти скидки щас, за 75к рублей можно 3080ti взять, куда еще дешевле то за топ карты?) По 30к рублей за 3060ti. Если люди ждут еще дешевле — то только после выхода 4 серии)