Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я уж молчу о том, что эта видеокарта по дефолту имеет потолок 450ватт, что ты там даунвольтил тогда я хз. У карты 450 из коробки. 600 если пл задрать на 33%. 350-400 если пл убрать на 10-12% и потерять 2-5% производительности. Даунвольтинг вообще не про 4090.
Так что ждите еще, до 3 ноября еще несколько 4090 сгореть должны, так сказать «подогреть интерес» к линейке амд. Ну или это просто странное совпадение что это зафорсилось только сейчас, а не за прошлые 2 недели что с релиза видеокарт прошли, совпадение, никто не жаловался. Там все было четко, а тут вдруг в один день посыпались, прикинь совпало. И про амд слух. Тройное совпадение. Вот это я понимаю)
Понятно что этот контакт слабоватый, это факт. Но почему то с релиза 4090 пользуюсь и ниче не горит, провод не перегибал как ненормальный, там визуально понятно что этого лучше не делать, гением не надо быть. Но многие юзеры 4090 купил, а мозги не купил