Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По доставке в казахстан узнай у амазона. Если еще и подумать чутка в интернете, поискать, то там дешевле будет прилично. Я с амазона в свое время ryzen 9 3900xt и aorus b550 master мать бесплатно взял. Планирую так же обновиться попозже на новый проц опять.
У публичного лица, тем более в такой компании, не может быть «личной страницы». Тонкий троллинг понятен был ведь. По твоему амд не указывали на 8пин годами, а тут вдруг именно сейсас это считается достоинством, а не троллингом — где логика?)
В чем конкретно ущербность разьема то? Кроме 50 карт которые так или иначе погорели, половина по вине юзеров, половина по вине нвидиа, я не отрицаю, но в чем ущербность то?)
Я не защищаю хуанга, я согласен что карта могла бы и подешевле стоить, но если мы говорим про безкомпромисную производительность — у амд этого нету, они это сами не отрицают. И про скромное потребление еще не известно, потому что если карта будет жрать 300 ватт, то скромности тут нет, учитывая что 4080 в тех же лимитах и даже ниже 300. Поэтому об этом можно будет 13 декабря еще поговорить)