Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Новая архитектура у них жрет как не в себя. Ватт на фпс любая карта нвидии уделывает амд. И это очень печально, что амд в этот раз не смогли хотя бы в эффективность… хоть какой то им плюс был бы. А то рт ядер не завезли, топа как такового не завезли, борьюа в среднем сегменте. Фср 3.0? Когда нибудь в 23 году выпустим… Игры партнеры? Каллисто протокол с 28фпс и на 7900хтх и на 4090 на релизе, зато нмкакого длсс в игре, только фср. Цена? 200 баксов разница, при условии что вы найдете 7900хтх в продаже, легче 4080 найти за реальный мсрп, чем 7900хтх найти в принципе, то есть доступность хромает тоже. Где те амд, которые мне понравились с релизом 6900? Все что от вас надо было «вот так же мощно конккрируйте, повторяем это и плюс лучи докиньте, у вас 2 года на это». Но как оказалось понадобится больше времени. Щас вышло просто «повторяем тоже самое и выпускаем» без прогресса. Грусть печаль. Хуанг ноги будет вытирать об геймеров через 2 года. Не знаю какие у них договоренности с амд, но походу те просто забили на пк и остануться тупо в консольном рынке, все остальное нвидиа будет уже контрить. Если через 2 года у амд не будет топа как в прошлый раз — это провал окончательно. 80 ватт на просмотре ютуба, это мощно получилось у них. Но не туда воюют