Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мне релиза ждать не надо, я 4090 на старте взял уже.
хотя учитывая что ты 4080 приписываешь цену 1400, понятное дело, что и про амд не сильно в курсе. но если что — они карты представили уже официально месяц обратно, с подключением.
теперь убираем из уравнения этот бред надуманный и спрошу еще раз — 1200 за 4080 это дорого, а 1000 за 7900хтх той же мощности, это норм цена уже?) или что на это скажешь тогда? без фантазий про амд, а по факту, как оно есть.
700 отличная цена может быть. но за 2 года и молоко на 40% подорожало и хлеб и топливо. если не учитывать инфляцию по 10% в год, то конечно можно душить что видюхи должны стоит по 300 баксов сегодня топовые. но реальность, она немного другая, и об этом уже в старших классах расскажут.
Хорошо. Аналог 4080 который без длсс и без лучей стоит на 200 баксов дешевле, в остальном карты одинаковые. Хочешь лучи — доплати 200. Дальше вопрос тебе — это уже нормальная цена по твоему? Была бы 4080 за 1000 баксов, ты бы радовался и сказал что цена адекватная и не было бы вони, да? Или все таки облизываем амд за просто так, без причины? За какую то никчемную разницу в 200 баксов. Стоила бы 4080 1800, а амд выкатила бы 7900хтх за 1600, точно так же амд бы нахваливал? Ну красава, логика понятна)