Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Есть такая вещь как блок питания, который просто не даст тебе больше, чем ты можешь позволить. Если у тебя бп на киловатт, это не значит что одним 8пин коннектором ты можешь дать на карту 500 ватт. Если это не так, то докажи, а то ведь весь мио живет во лжи, а ты знаешь истину)
Но уже 2022 год, а люди все еще в лоб крипту с фиатом сравнивают и кроме аргумента «что купить» нет ричего)
Я не поддерживаю этих упырей, мне до них дела нет, это тут к чему? В разговоре про видеокарты приплетать укров обязательно?)
Ждать на 3060ти потому что ждать осталось пол года, а смысл мне 3080ти держать, когда я ее обменял на 3060ти с доплатой? Я бы и обычную 3060 взял будь возможность. Цены сейчас так обвалились на карты, что еще очень неплохо я свою скинул, ждать на ней смысла не было, потерял бы денег на этом только.
Ну троллинг у тебя неудачный явно, все же больше зависть видно и злобу какую то, неумело прячешь это за глупыми шутейками и неумелыми колкостями. Мамкин геймер тебя называть? Я на свои фермы заработал сам, как и на все что имею, поэтому увы твои попытки меня задеть неудачны, слишком хорошо я живу, извини)
Если ты сам пишешь что огрызок на норм карту сменил, то зачем тогда писать что они примерно одинаковые? Или у тебя раздвоение личности какое то? То ты утверждаешь что это одинаковын карты, то одна из них огрызок а вторая монстр… сложно с тобой общаться. Ник твой понятен конечно, но приписывать к санкциям тех, кто в 3к км от тебя живет и живет замечательно, горя не зная, ну это уже лютая зависть какая то или обида, не знаю даже…
Если по твоему 3080ти это «почти 3080, одинаковые карты» то так же не вижу смысла в обсуждении. Пересмотри свои источники, тебе там знатно пиздят. Спроси там почему не к 3090 ближе топовый чип, и с какого тогда тесты врут и показывают что у 3080ти с 3090 один уровень, а 3080 где то там болтается внизу всегда)
Так почему без бирж крипта пустое место? Биржи нужны для деанонимных переводов. Если тебе переводы нужны не под чьим либо контролем — биржи идут мимо. И в штатах уже много лет можно купить за крипту дома, только там цены накручены всегда в сравнении с баксом) хотя это не проблема по идее)
Те кому надо анонимность крипту не на бинансе держат
И кто сказал что две 3080 будут быстрее? Есть конкретные тесты? Нету. Потому что технология мертва.
Если человек может себе позволить две средние видяхи — он может и одну топовую взять.
Разница от двух средних карт против одной топовой в 5-10 фпс. Стоит ли оно того, чтобы поднимать теплопакет выше одной топовой карты, шум, две видюхи в компе это жарче, значительно.
Я во времена сли очень много его гонял, на разных видюхах, бабло было, баловался как мог) сейчас я бы не воткнул две 3070 вместо одной 3080ти. Между ними пропасть в производительности, и даже две 70ки без потерь не стоят того, а если учитывать что сли это в лучшем случае +50%, а в худшем +0 то надо ли оно?
Сейчас топы мощные. И стоят нормально, к чему брать две средних за цену топа и гонять во все — не знаю) еще иметь шанс что работать не будет, как было даже во времена когда сли был на хайпе. По памяти помню только dmc игру, где гтх295 была лучше когда один чип работал почему то…
Почему то никто не берет в расчеты то, что цены поменяться могут. Когда то и биток в убыток копали при цене в 3-7к баксов. Когда то майнили лайткоин на картах и казалось что лучше уже не будет. А эфир майнили при его цене в 200 баксов за монету, а сложность была всего в 5 раз ниже.
Если считаешь что майнинг умрет с уходом эфира — пересчитай. Я не токсичу если что, просто глупо утверждать что одним эфиром едины. ПоВ на других монетах никуда не денется. Могут быть тяжелые времена с уходом эфира каких пол годика, это да. Если мы конечно представляем себе мультивселенную, где эфир все таки ушел на пос) но после этого появится снова 1-3 топ монеты которые будут майниться ничем не хуже.