Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Другой пример это apple. Они тоже очень грамотно преподносят свои «технологии» называя их инновацией, тогда как по факту это уже 5 лет назад все было у китайцев. Но не докопаться) такой рекламой занимаются профи и они свой хлеб заслужили по праву.
Поэтому твои восприятия это одно — официальный обозначения это другое. Я воспринимаю теслу как говно, но смыть в унитаз ее не могу, потому что не смотря на мое восприятие — это все равно автомобиль, а не говно.
Где тут вранье тогда? Она поехала дальше без водителя? Нет. В рекламе водитель руки с руля снимает? Нет. Все строго по пунктам так то в этом ролике)
О чем я и говорил. На сайте написано. А то что юристы там считают якобы этого недостаточно — это уже их проблема, а не рекламы теслы)
И еще умудряется человек спорить и доказывает свою неправоту так яростно.
Так что думаю что слово школота больше тебе подойдет, раз уж я оказался разумнее тебя.
Ну и по 3 пункту — как сам разберешься, возвращайся. И сразу тебе спойлер — уровней автономности будет штук 5 точно)
Для справки — я отношусь к тесле негативно, это полная параша а не машина, ездил и на и эске и на тройке, впечатления околонулевые. Но твои заявления меня удивляют и уже хочется увидеть скорее, где же они там таа врали, чтоб еще негативней мог относится к этой конторе. А то пока что вилами по воде водишь, даешь какие то дикие примеры с продуктовых магазинов постоянно, а четких фактов не видно...
«Да, надо читать соглашение, понятно, но вот в рекламе не так» — хочу увидеть рекламу.
И к слову о рекламе на тв. Ты так громко статьи приводишь за которые будешь судиться. Иди купи баунти и судись за то, что не получил райского наслождения. Я на это посмотрел бы) а то что, обещают же в рекламе, правильно?)
В этой истории прекрасно абсолютно все.