Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Эфир 2.0 хорошо если в 2022 году случится, что вряд ли.
За прошлые пол года сколько майнеры карт скупили по твоему?
Берем условную ферму из 8 видюх 3070 которая себя отбила. Докупаем еще видюху и все вместе они отбивают ее за месяц. Через месяц берем еще видюху. И так масштабируемся. Смысл понятен?)
Новын майнеры входить в игру уже не будут, но что мешает старым докупать мощности? А те у кого таких фермы еще больше? Каждая новая видюха окупаться будет еще быстрее же. Зачем это сливать на авито? Хоронят тут на оверах уже пару месяцев майнинг, в сравнение ставя почему то 3080 и ее цену в 300к рублей в магазине. Но в европе таких цен не было никогда, даже у перекупов дешевле стоило железо. И до сих пор стоит дешевле.
И важный момент — не эфиром едины.
Я и не спорю что есть вещи важнее! Я сам 2 года без машины. И ферму собрал именно поэтому. 8 3070 трудятся, при благоприятном исходе через месяц отобьются и скоро уже и машину можно будет взять хоть какую то) потому и 3060 взял — былп возможность, а в комп что то надо, треклятая варзон не отпускает, хочется иногда поиграть вечерком)
Просто я не понимаю твоего недовольства тогда, когда у тебя есть 1080ти, вполне гуд карта, была в свое время такая, пушка а не видюха
Но ты и дальше ной. За 7 месяцев со старта так и не смог карту купить если, то уж тут точно не в майнерах дело. Есть люди которым просто нравится ныть.
Я тебе сверху расписал с десяток факторов которые совершенно рандомны и работают одновременно. Если ты считаешь что крупье может это все просчитать за менее чем минуту и крутить туда, куда пожелает — удиви меня, дай контраргументы. Спроси у тех самых дилеров из москвы, пусть ответят за эти рандомные факторы которые возможно законтролить щелчком пальца (буквально, щелчок которым спин закручиваешь).
Это все сказки и только) но конечно когда обьясняешь человек поо шанс 2.7%, он считает что это прям 0%, но нет. И когда эти 2.7 сработают, то конечно же крупье подкрутил все, безусловно))
Про запрет — чтоб не было контактов с игроками другими в пределах страны. В одном казино вы пьете и играете вместе, в другом ты ему карты раздаешь. В одном он тебе в долг дает когда ты все слил, а на работе он тебе говорит чтоб ты ему долг щас же фишками отдал или завтра за тобой приедут и заберут больше. Кароче чтоб не подрывать у компании доверие к тебе ввели такое правило, чтобы не надо было вычислять что либо из даже этих двух ситуаций, а так их может быть и сотня других причин, почему не стоит играть и работать с одними и теми же людьми)
Но никто не сказал что плюс огромный. Но одна фишка может быть как 1 евро, так и 300. Хочеш рискнуть и веришь что тебе 3% шанс каждый раз это прям золотая жила — сделай эту ставку несколько раз подряд) но нонстоп ты проиграешь. Математика казино работает только на дистанции. И хватает даже ночи в принципе.
Сам я играл в казино раз 5-7, потому что в стране где работаю играть не могу, приходится уезжать куда то) не проиграл ни разу еще. Но и выигрыш был ничтожный, по 30-100 евро каждый раз и 1 раз вынес 200 евро плюсом. Это уже с вычетом выпитого алко. В целом не плохо, но не золотые горы. А по крупному я не играю, слишком азартен и признаю это, знаю что солью все если сорвусь, нельзя, дома убьют)
На рулетке нюансы? Да любые спроси, норм дилера ответят всегда. Особенно как мы, у кого вся зарплата это чайвые, казино зп не платит.
Про закрутить на пустой номер смешно конечно. Но я вижу что вы из тех, кто верит что это все существует, тут безтолку рассказывать же тогда что то) вам говоришь факты из первых рук, так вы же в сказки верите. К чему тогда этот разговор? Вы не зная вообще как происходит игра пытаетесь доказать это тому, кто занимается этим годами? А почему такое недоверие к моим словам то?) Ну правда интересно же
Этот миф очень известный, но как доходит до дела, то оказывается что шарик не тот, вил не правильный и прочее и прочее) или «нужно у стола простоять хотя бы час потренироваться» только вот дилера не стоят по 2 часа за столом в реальной жизни. А если стоят час-полтора, значит запара такая, что не до финтов с разводами, бизи пятница она такая.