Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не сразу конечно. Годик надо будет подождать. Но я в целях держу просто выйти в хороший плюс еще и на эфире, а потом докупить мощностей и уйти на то, что будут майнить в будущем. Вряд ли это будет octopus, более вероятно даже что ворона будет, хотя тоже не факт. Но видишь как, не только майнеры знают что эфир на pos уйдет, но и держатели и разработчики других валют. И самое время щас свою сеть развить и зарекомендовать себя, чтобы привлечь и майнеров и инвесторов.
Времена будут интересные конечно. Но да, как ты говоришь, рынок бычий щас. А когда закончится — не все мощности уйдут на другие алгоритмы же, много кто просто выключит свое добро) если доходность будет маленькая
А что, так плохо все что ли у сяоми может быть? Можно и s21 брать конечно, но вот появилась мысль почему то что поменять что то хочется, вроде люди довольны ими вполне остаются…
Не будет такого, чтобы все монеты на ПоС перешли, нереально. А вот то что гпу производить начнут в нормальных количествах это возможно. И щас когда летом курсы крипты упадут, то к осени можно будет ждать гпу по норм ценам
Я не говорю за фермы на 60-80 карт. Но когда у тебя ферма из 8-16 карт и жрет 1-2квт, там не докопаешься. Потому что чуть меньше этого киловата жрать будет разогнанный пк на интеле топовом и с 3090 внутри… на каком основании делать обыск в таких хатах? Зайдешь в одну, вторую третюю, там везде топ пк стоять будет а не ферма и сколько еще налогоплательщики захотят платить за такие обыски?)
Работает это все не на всех материнках и не на всех 3060. Защита осталась, просто она, защита, почему то с этими дровами решила, что этот один гпу занимается просто вычислениями, а не эфиром. Так что до конца еще ниче не сломано) протестил сам лично все это в том числе
Я бы сам хотел очень карты на вторичке дешевые, но их не будет летом это точно, слишком рано
Но нет, не переобулся. Если бы было реально найти хотя бы 8 видюх vii я бы с радостью на них ферму собрал. Но я онлайн в продаже видел 2 штуки только, одну у себя в дании вторую в германии. Уже изрядно б/у к тому же. Можно сколько угодно говорить какая это замечательная видюха, но факт в том что их нету. А другие карты амд уступают во всем. Или не согласен? Если речь про пустые цифры это одно, а я говорю еще и о том, что в текущей ситуации реально. И факт в том, что собрать ферму на зеленых картах шансов намного больше.