Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Они называли меня безумцем». В данном случае лишь один имбецил, но все равно) надо бы найти его щас, попробую отыскать
Я не знаю почему ты эту консоль защищаешь, но она пустая по всем фронтам. Она банально ничем не лучше прошлой серии.
Да брать средненький самсунг или лыжу, где хотя бы известно что внутри — это совсем другой уровень.
Но соглашусь, что если бюджет очень маленький, а тв хочется очень большой — да, тут кроме китайчика предложить нечего. Но по качеству он будет уступать самсу и лыже явно. Это не смартфоны, где они еще могут соревноваться
Ихбитам за рекламу бокса дали 5к рублей, это понятно уже как месяц
10% дает? Дает. 11 дает иногда? Редко, но да. Если не до чего докопаться, то я тебе скажу, что 11 находится между 10 и 20, прикинь. Тебе это любой маркетолог подтвердит. Если с тобой надо как с тупым разговаривать, то предупреждай заранее. А то докапываться до обобщенных цифр которые были к слову сказаны, это конечно верх зеленого фанатизма головного мозга, в котором почему то ты меня упрекаешь)
Щас хоть крутую серию выпустят, молодцы, рад за них.