Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну как бы в развитых странах он без NFC даром не нужен.
avatar
Как-то много Tank-а в новостях. Каждую неделю.
avatar
4 цилиндра по ведру каждое. )
avatar
De’Longhi — готовит средненький кофе, иногда горчит.
Kitfort KT-7166, Polaris PACM 2055AC, Redmond RCM-1517, Garlyn L1000 — не готовят кофе / готовят не кофе / что-то готовят.
avatar
Прямоугольный корпус и прямоугольный экран со скруглёнными углами? Потрясающе! Я в шоке! Такого никогда не было ни у кого!
avatar
Аналог Леново чуть с меньшим размером экрана и ценой минимум на 100 долларов выше.
avatar
Сбалансированный — это когда ещё хорошая камера. А этот телефон — не про камеры. Как игровой — да, сбалансирован.
avatar
Как там всегда пишут в отзывах на дешевые товары: учитывая цену — замечаний нет.
avatar
Такая беда с процессорами, что S10 снимал 4К60 и ему уже ПЯТЬ лет. Средний класс за 450 долларов с супер-пупер процессорами только начинает внедрять 4К60 и то не везде хорошо это работает. То оптической стабилизации нет, то электронная с оптической вместе не работают.
avatar
Не надо ждать 17ю — 18я будет гораздо лучше, но, конечно не такая классная, как 19я, но вообще есть смысл подождать 20ю — она будет вообще огонь! ))
avatar
Ожидание: китайский внедорожник за 1,5 млн рублей.
Реальность: цена на китайский внедорожник снизилась на 1,5 млн. рублей.
avatar
Было три педали — не путали. Стало две — начали путать.
avatar
А где фото универсала?
avatar
палочки? серьёзно?
avatar
Японцы понимают, что морда с такими элементами дизайна сейчас модная, но сделать красиво (впрочем как и всю машину) у них как всегда — не получается.
avatar
Запуск отложилил на ДВЕ НЕДЕЛИ? Вот это новость! Сказать, что я расстроен — ничего не сказать…
avatar
Хм, китайцы уже опередили корейцев в дизайне. Тут и прогресс китайцев и регресс корейцев.
avatar
Самое смешное, что в источнике прямо в заголовке написано. «Выпущен OnePlus Tablet Pro по цене от 2799 юаней: процессор Snapdragon 8 Gen 3 + 12,1-дюймовый экран 3K.»
avatar
Не ньюанс — они все на Хайпере. Имелось вввиду версия Андроид, на которую накатан Хайпер.
avatar
Всё правильно: кидать своих пользователей — так кидать. Одно обновление максимум. И то — если телефон выпущен после выхода Андроида — то он просто получит уже выпущенный Андроид и будет умирать. Не нужно менять политику — покупают же. Пипл хавает. Актуальная еще и продающаяся серия Редми Ноут 12 уже устарела и не обновится. Такая же фигня была с Редми Ноут 8 про. То, что многим телефонам уже хватит и оперативки и постоянки — не канает.