- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну это точно не образец промышленного дизайна. Чего стоит только несимметричный дизайн. Думаю на Земле не найдется пользователя флешки, который не ругал последними словами разработчиков разъема.
Как там: флешка всегда встваляется с третьего раза ))
Но на вопрос, озвученный в названии статьи ответа так и не дано: «Почему Кёнигсберг после Второй мировой войны был отдан СССР »? Почему? Никто, оказывается, его не отдавал. Его просто захватили. Аннексировали. Ну как гопник в подворотне отбирает вещи — так и тут. Главное — честно и прямо об этом говорить. А не «заявил права» на город. С какого перепугу?
2. Nivona CafeRomatica — шикарный вкус кофе, средняя требовательность к обслуживанию, но ручной капучинатор. Больше подойдет к любителям эспрессо/американо.
3. Garlyn L1000 — китайский мусор.
4. Rondell — китайский мусор.
5. Kitfort — китайский мусор.
6. Polaris- китайский мусор.
7. Philips — кофемашина уровня DeLonghi (т.е. варит неплохо, но не больше), не такая стойкая если не обслуживать. Молочник испортили — он хуже, чем в старых кофемашинах Philips.
8. Rondell RDE-1105 — - китайский мусор.
...
Подборка так себе… Нет Меллиты, Крупса.