Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А чего они такие тяжелые? Тяжелее того же Редми Ноут на 20 грамм при такой же батарее и размере экрана. Ах да — ИПС.
Ничего привлекательного в этих телефонах нет. Просто чуть дешевле вы покупаете набор барахла.
если была такая на 128Гб — можно бы было ставить на ночь на запись.
Заряжать телефон по ночам? Вы серьезно? А кто его ночью будет выключать? Или будет лежать 5 часов заряженный на 100% и подзаряжаться при падении уровня заряда до 99%? Вы серьезно? Лучшего способа убивать батарею и придумать сложно. Ну разве что посоветовать в ноль разряжать.
Пункт 1й — сразу мимо. Дальше можно не читать.
Вот, например есть аналог Лифа — Ниссан Силфи. В нем 40квч батарея, такая же как у Лифа — без подогрева и охлаждения. Цена уже чтобы купить — от 21тыс.долл. А поставьте батерею на 65квч и с охлаждением — вот и цена уже будет за 26тыс. а может и больше.
Это как с телефонами — если кто-то выпустил телефон за 90 долларов то это не значит, что телефоны подешевели — просто производитель применил самые дешевые компоненты и сэкономил на всём, на чём можно сэкономить.
Нужно вводить в поиске просто «Vulkan».