Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Там до FullHD+ еще лет 10. Самсунг придумала считать не пиксели, а точки и с тех пор это кидалово продолжается.
Вы когда сайт адаптируете к телефону — зайдите на специальный сайт, чтобы он рассказал ваше разрешение экрана будете удивлены. Очень. Более 390 точек там не будет.
Также Tank 700 Hi4-T сравнили с кучей навоза, буханкой хлеба и шариком для настольного тенниса — они все также вчистую проиграли нашему герою новости.
Практически бесполезно сравнивать Tank 700 Hi4-T испанским вином, швейцарским сыром и итальянской пиццей — они заведомо проиграют Tank 700 Hi4-T.
Это к новости о корректности сравнения.
Рухнули цены.
Т.е. их нагибают на 1,1млн.долл, а они будучи уверены в своей правоте лепят отмазку и выплачивают штраф? Кто-то тут врёт…
Короче, — это будет хороший телефон за 200-220 долларов.
Когда японская корпорация *куча букв, которые сложно даже произнести* выходила на мировые рынки — поняла, что хрен кто их так сможет прочитать переименовались в Сони и всё хорошо.