Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
НЕ совсем так. Летать нельзя с пассажирами, т.е. оказывать услуги. Так как лицензия именно на это, А вот пустым можно, а если будет именно возврат, то он по документам вообще выйдет из состава Рос.авиакомпании и будет чисто иностранным судном.
Нет, это не так. Все дилеры обычные люди, и им тоже надо кушать. Да и насчет сверхприбыли это то же спорно. Вы же не знаете какой реальный процент прибыли они получают. Какие несут издержки. В целом торговля Авто это рисковый бизнес, значит и кредитовать их будут под высокий процент. Да и страховки на авто тоже не дешевые, а это все в конечном итоге включается в стоимость машины и оплачивает покупатель.
Да всё просто, пока деньги не выводят, рубль растет как на дрожжах. Больше ЦБ ничего сделать не может, и это наверное единственный вариант, вывозить доллары из страны и тем самым стабилизировать курс.
На этой новости курс рубля на форексе сразу прибавил 5%
СТС отменили? меня вот права не напрягают, ибо размером с банковскую карту, а вот СТС реально бесит. Зачем он? ладно в тайге, но в центре крупного города?
У меня сын 5 лет катается на гранте. Ни 1 обращения, ни 1й поломки. Но гранта не будет БМВ. Как по комфорту престижу так и по другим показателям. Но он и не пытается покупать дешёвую машину по цене премиума. А купить китайца с барабанным салоном за 50к зелени, ну такое себе.
Точно, так было после 15 года, расхватали все, потом в 18 мне давали скидку в 230 тысяч за киа Оптима ценой в 1560. как говорят циклы длятся 7 лет, вот теперь ориентировочно в 25 году, рынок будет опять переполнен.
В этих странах действуют природные законы, кто больше того и пропускают. Там в голову никому не придет уставившись в телефон выйти на дорогу, ибо для них кто сильнее тот и прав. Это нормальный природный навык, который тысячи лет закреплялся на генном уровне.
Выпуск на дороги этих сумасшедших выльется в то, что сотни водителей авто сядут в колонии за смерть этого хрустика, на самокате. И в большинстве случаев это будут молодые парни и девушки с малым опытом управления. Нет уж, лучше синяки и переломы, чем загубленные жизни и повышенный криминалитет общества.
Столкнули 2 машины разной массы, 1я 1200 КГ вторая 950 КГ, и о чудо более легкая пострадала сильнее, кто бы сомневался. Вывод еще более лаконичен, конечно же в США все лучше.
+100500 раз уже сказали, нет пошлин, ВТО не разрешает вводить пошлины!!! там максимум 15%.
Солярисы, рио и полоседаны собирались у нас, вообще без растормошки. однако гранта продавалась лучше. ла и по очень многим характеристикам гранта лучше той троицы.
Конкретно лучше надежность, лучше подвеска. хуже КПП (гудит, но если пофиг то одинаковые), хуже антикорозийка.
А конкретнее какое зерно ЗАкупало СССР? Вот вы говорите а не знаете, или специально умалчиваете, а я вам скажу, зерно закупалось ФУРАЖНОЕ, т.е. для корма скотины. Но в остальном вы правы, + надо добавить, было очень много приписок, впрочем как и сейчас, вот МО говорит о 640 уничтоженных РСЗО, а на начало СО говорили, что там всего 600 штук РСЗО есть.
Я тебе объясню. У них тот клоун что зовется президентом решил повоевать с Россией. Ну все страны сцут. вся Европа ссыт, и даже США вместе с НАТО побаивается. А этот решил. Ну или его заставили до последнего украина.
Из Оренбургской области проехали 280 км до Актобе и там поменяли наши рубли на их Тенге по курсу 8.39 тенге за 1 рубль. Истратили больше 220 000 рублей. Все очень дешево получается. Причем вечером уже курс поднялся до 8.44 а цены там стабильные.
ЧТо за бред, не было на ладе гранте преднатяжителей, никогда не было!!!, там даже провода туда не подходят.
На этой новости курс рубля на форексе сразу прибавил 5%
Солярисы, рио и полоседаны собирались у нас, вообще без растормошки. однако гранта продавалась лучше. ла и по очень многим характеристикам гранта лучше той троицы.
Конкретно лучше надежность, лучше подвеска. хуже КПП (гудит, но если пофиг то одинаковые), хуже антикорозийка.