Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Софт уже есть. Но тут речь о другом. О разработке Самсунг/Интел, в которых хитрые транзисторы. и под эти транзисторы разработали новый софт. Насколько сложно добавить такие компоненты??? я не знаю. Скорее всего есть сложности, иначе бы не вводили санкции.
Ну и самой прикол, Разработка Самсунг, вдруг стала технологией США.
Директор предприятия по ремонту может попасть под суд, если после его ремонта Мишка упадет где нибудь? так надо понимать отзыв лицензий на ремонт? т.е. теперь они не имеют прав на ремонт и ТО вертолета.?
Как будто в других странах гне воруют. Сын Байдена вам в пример. Везде одинаково есть любители попилить бюджет и обогатится на халяву. Только кретин будет думать, что в других странах исключительно честный и трудолюбивый народ. Для таких как вы придумали поговорку, В своем отечестве пророка нет.
«На втором месте по динамике снижения стоимости – Skoda Rapid. Его средняя цена составила 1,2 млн руб. в июле, что на 4% ниже, чем в июне. Причина падения стоимости может быть в том, что у дилеров этих автомобилей осталось немного – несколько сотен на всю Россию»
Это что за рынок такой, в котором снижение предложения вызывает падение стоимости????
Огласите список, сколько стоят ваши нормальные автомобили????
Вот есть Гранта по цене 700К рублей, покажите альтернативу за такие деньги и с такой прекрасной надежностью? Например Хваленый ДСГ на фольце ходит где то тысяч 40 КМ. Халеный корейский G4NA ходит тысяч 70. Хваленый МОТОР БМВ до 100 тысяч редко доезжает, но это все прощается, ибо импорт, как же оно может быть плохое.
НЕ надо так говорить про мою страну. Много что Умеет. И пшеницу растить умеем, и детей. По поводу ВАЗа, гранта один из лучших автомобилей, ибо никто не может предложить столько автомобиля с такой высокой надежностью хза такие деньги. У всех остальных получается либо сильно дороже, либо сильно хуже. Та же дачия логан, при одинаковых характеристиках на 20% дороже.
Я не владею всей информацией, как и вы. можно много что предполагать. Но без полной картины кого то осуждать не имею права, как и вы. Возьмите ДНР, какой там референдум, когда 75% территории была не подконтрольна. Да и точно так же вы не владеете информацией о всех поставленных целях. Совсем не факт что освобождение Донбасса это основная цель этой СВО.
Говоря не оставили выбора, естественно речь идёт о допустимых вариантах. Всегда можно уйти в отставку или сбежать, это по вашему это выбор? Ну и стукнуть палкой это хороший вариант, работал последние 30 000 лет.почему вы всех вокруг считаете некомпетентными? Или по себе судите? Почему вы говорите про последние 30 лет? Почему не 115 после революции? или почти 800 после Куликовской битвы?
Ну и самой прикол, Разработка Самсунг, вдруг стала технологией США.
Это что за рынок такой, в котором снижение предложения вызывает падение стоимости????
Вот есть Гранта по цене 700К рублей, покажите альтернативу за такие деньги и с такой прекрасной надежностью? Например Хваленый ДСГ на фольце ходит где то тысяч 40 КМ. Халеный корейский G4NA ходит тысяч 70. Хваленый МОТОР БМВ до 100 тысяч редко доезжает, но это все прощается, ибо импорт, как же оно может быть плохое.