Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
За последние 10 лет переустанавливал ОС аж целых два раза. Когда полностью обновлял все железо в ПК. Экран смерти последний раз наблюдал фиг знает сколько лет назад, когда сгорела одна планка ОЗУ. Не отрицаю проблем стабильности (во многом вызванных зоопарком железа и софта), но за последние годы прогресс ПК в этом плане ощутим.
Так ненавязчиво игрока направляют на единственный верный путь демократии по Западному образцу.
А в IT-секторе откаты на госконтрактах — 90% (раньше так было, может уже изменилось, но сомнительно — кто же откажется от халявных денег)...
При чем есть уже состоявшиеся успешные проекты отечественных разработчиков, получившие, в том числе, и мировую славу — Ил-2 Штурмовик, например. Но про их поддержку что-то не слышно, зато смутным студиям на смутные проекты денег отвалили. Что настораживает.
Видимо, в результате глобального потепления.
Бейсик для «Альтаира» и офисный софт для «Эппл-2» Гейтс тоже у кого-то купил?
Свою первую программу (а они тогда писались в машинных кодах) написал в 13 лет.
ЕМНИП, по лору это нормально. Это потом их запретили. В «Фантастических тварях» мракоборцы лупят кедаврой без особых угрызений совести.
Вот и перестали вменяемые сценаристы работать с Голливудом.
Когда-то разработчики клялись, что у них будет максимально возможная историчность.
А теперь бал правят такие известные танкостроительные державы как Китай, Чехословакия, Италия и Польша.