Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
вон, даже внешнюю видюху нельзя. сделали смартфону подобное нечто. за конский ценник. +20к за +8гб. нагибают. но тут привыкшие. им даже нравится, гомосексуальные мазахисты, блин.
это же касается и сторонних операционок, рутов, анлоков и тп. где они?! нет их!) тут впору антимонопольным всех стран дружно раздеть до последних трусов ублюдков.
Ответ 117629207832665652152@google на комментарий
подобное лежит операторское от всех провайдеров и операторов. за 2-3к макс.
ну ок, мтк/кирины в пролете, ибо болт на прошивки, вроде. снапдрагоны. а, они слишком маленткая команда/контора, что никто им не даст? да. жидовствующие имеют жидовствующих пониже и те имеют нас.
а если уже видеокарту вытащили из корпуса мат.платы, то не проще на нее муген 2-3+ и тп аналоги на кг+ с процов поставить?
нафиг водянки, крч. как и обычные корпуса. есть желание diy — первым дедом вытащить видеокарту на райзере и сделать ей другой обдув. потом можно весь кулер в разы увеличить. поставить кг+ монстров для процов. и на питальники видюхи что-то.
проблема будет только в плоскости небольшого размера по высоте добиться. таких кулеров нет почти. или ценник и доступность…
+Эмулятор тачпада на сенсорном экране в уголке справа внизу. растягиваемый и настроек полно. большим пальцем управлять норм. в походных условиях даже онлайн шутеры играл без мышки. забавно. тиммейты угарали надо мной. меткость, конечно, не очень была. но волны мобов норм падали.
microsd 512 стоит жалкие 5+к. это дорого разве. для большинства задач скоростей их 100+мб хватит за глаза.
расширить память никак. если только потом через год/несколько лет в супер крутых сервисах научаться супер умельцы флешки реболить. только из очень большой любви к старому девайсу по цене нового.
доплатить.
у них оперативки опять меньше всех. сравнимо с самыми дешевыми андроидами. опять челка. никаких тебе dex/android desktop/ и тп аналогов
ну и ось н
сильно на любителя мазохиста(