Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
еще меньше этого самого смысла, если это просто эл.мобиль. их столетия назад делали. не новость.
интереснее как у них с мозгами, датчиками, камерами, радарами, сонарами и… для self driving?)
цена на их ноуты, смартфоны и тп никак с этим не коррелирует.
что им мешает под себя сделать проц и эмуляторы? собственно, они и сделали.
играми видео и тп ништяками. какой инет? там сотни мб в месяц. еле хватало по сети. ито, если сильно дорогой тарифный план.
вчера. и вот ему, ненаигравшемуся(и, подозреваю, им то все занятно. это ас проходить балдурз гейт и эпоху мифологий со старыми героями, старым старкрафтом, ра, дюной и тп тянет. для новых людей не обязательно также)
3070 жрет как не в себя. даже половина от этого тепловыделения — ито дофига. даже треть от этого в 1кг трудно будет охладить. не. если они сиилтно постораются, и будет манююсенькая платка, с большими радиаторами и большим аккумом(да и аккум, походу, старый злой тяжелый и тп литий останется)