Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
не лучше андроида. андроид можно настроить так иногда(если прошивка кастомная без говен и тп), что там в шторке пусто будет. без ярлыков. смски отключить. вызов номеров по ярлычкам на экране и изменения ланчера заблокировать. а. еще и кнопки громкости ножиком отпилить или разобрать — вытащить. нажиматься будут только отверточкой и тп. громкость до нуля во время разговора не снизит дед. останется морока со случайным нажатием на экран(
хотя, нет. проще андроид кнопочный. и мощнее будет. прошивки модифицированные найдутся, наверно. и тн экран. и непонятный джойстик. и отсутствие кнопок громкости.
а потом мигающее г в пуске. нажми меня! нажми меня! нет меня!!! как в дерьмовых сайтах обвешанных порнобанерами с виагрой, увеличением п***сов, продажей всякого г и тп.
явно не без откатов и тп преступного. задавить такое движение. а сейчас как г**но в проруби болтается на одном месте все это декс и адроид десктоп. им явно суваться в норм направлении не хочется.
и о браузерном жоре как не в себя. про их потребление soc cpu, ram, постоянное туда сюда в нет. есть куча сайтов — читалок фентезятины и тп, по главам. батарейка улетает махом. браузер постоянно лезет в нет. а на сайте кроме текста и логотипа может ничего и не быть. выводы сами делаются.