Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Только недавно 4к30Гц в прошлое уходить начали, ато там 4к не совсем 4к был, до сих пор всякие usb-c кабели и хабы с 30Гц кругом. У них и 120Гц не везде честные 120 и тп.
ДА еще и отзывы на относительно недорогие 8к ТВ 55+" от самсунга(самые недорогие+-), что они ломучие аккурат к концу гарантийки в 1 год, и даже отремонтированные, у которых панель под 90+% стоимостью запчасти, тоже работали +1 год или меньше. Нормально так по десяточке+ в месяц за пользование…
Уже, блин, топовые графонистые игры через аналог wine запускался быстрее, чем на амд райзен z1(7840u) мобильных приставках. На (sd8 elite). А всё порты USB кастрируют, когда могли usb4 делать и модульности добавлять кругом.
Далее неплохо бы usb3 с выходом на экраны, один фиг в чипах то оно есть.
И рамки, рамки получаются огромными. Полезный размер экрана фиговенький весьма! (
Ну и идея батареи microsd карточек не раскрыта. Чтобы на одном ТБ музыка, на другом книги и тп. TTS?
И еще вопрос о vo-lte, agps и тп фичи аля usb3 DP/hdmi. Что-то как-то туго и глухо с этим в ubuntu touch, postmarket is, sailfish is и тп.
Народ жаловался на отсутствие софта в линуксах мобильных. Прослойка для дроидовского софта? А тут с ттх еще траблы…
Xiaomi15pro cn как раз образцом вышла наравне с Vivo x200 pro по наличию частот-бендов. Агрегации протухли лет на 9, но без связи хоть точно не останешься!)
(именно 15про 6.7, обычная 15 компактная 6.3 без какого-то бенда была, ещё и минус 1 камера!)
Vivo x200 pro (но без кастомов и тп вообще, эмуляторы тоже с траблами, и компакт x200 mini в пролёте по бендам, usb2, -1 камере...)
Xiaomi 15 pro. Обычный 15 компакт в пролёте(
Или ждать глобалки редми и тп рилми, зте на sd8elite/d9400 зимы осени…
И гоноры тоже без кастомов, анлоков и тп.
+райзер и в той же плоскости любую видюху.
+sfx бп и тп; и памяти.
=размером с плойку неттоп, или со старый DVD ПЛЕЕР! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОНО НОСИМОЕ, А НЕ ЭТИ ГРОБЫ.
Там и USB3 не везде(в случае с 9300+/9400), и кастомов нет на многи, даже в случае с сяоми reeexf трабл или дорого, а всякие bbk, хуавеи и тп (за исключением oneplus некоторых. самсунгов и тп) в пролёте
И частоты-бенды порезаны, кое-как нашёл норм+- с рф бендами LTE+5G — сяоми 15 про! за 100к(
Обычно же все без n79, без b7 или b20, повально usb2 и без кастомов(