Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
по такому случаю можно модульную платформу ноутов/планшетов подготовить, типо вставь в сокет новый проц. а пока хоть арм, смартфонный…
но они это дерьмо с незаменяемыми чипами и в машинах провернуть захотят. каждый там спит и видит, мечтает об этом!)
+ они еще тогда некрофильский проц засунули внутрь. одноядерное г. кругом чуть не 4х уже было.типо в компании нос по ветру никто не держал.
ну и что им мешало добавить
вывод на внешние экраны с большим разрешением. тогда был бы недоноут. но уже больше, чем обычный смартфон. своя ос, закажи кодерам изначально с предпосылками… хахах. х!(
никто не торопился писать оный(. не понимаю. ну ок. пишешь ты свой 100501й навигатор. есть версия оного для браузеров, так добавь туда сначала все функции.
но у меня даже в браузерах на маэмо/мииго тупило, зависало все и вылетали браузеры на тех сайтах. крч, полное ощущение, что некоторые не занесли, а другим приплатили, маргинальные продажные менеджеры подсуетились, третьи стороны заепались и на старых платформах баги выводить и +- стабильную работу обеспечивать и тп.
крч, они, видать, уже тогда сливать компанию начали.
как и моторолла. у нее были такие прорывные занятные вещи(атрикс, вебтоп,...) ну и!? свернули их!(
очередной раз выбесил меня. попытался разбить о мебель и все, что вокруг окружало. тяжело. на удивление тяжело было его разбить. хорошая конструкция в этом плане.
но меня поражает, что эти азиаты, выкупая компании типо нокии, мотороллы,… не реанимируют самые занятные фичи, функции, устройства и тд.
это тебе, блин, не корпус на 0.1см тоньше, и или не камера, которой добавили десяток Мп к уже полусотне, не рамки, которые наконец-то приблизились к границам возможного lg g2, sharp и подобных мобил еще 2012+- годов.
что им мешает пилить на той и на другой ос одновременно. добавить, эксперимента ради, порты нестандартные, функции… и тд.
такой здоровенный болт вытащить из широких штанин, что на хозяйство вся деревня любоваться бегать будет!) хахах. как в том аншлаге с бабкой!)
в webtop браузер весьма медленно пару другую вкладок переваривал. но все равно круто было.