Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а теперь mini-stx вылезает в любую коробочку от конфет и или пластиковую для крючков из рыболовных магазинов. только запарился внутренние секции отрезать.
итак без спец чехла(чтоб держать удобнее было и не выскальзывал, и без перехватывания) неюзабельно. а ширина маленькая в минус скорее. это же неудобно. не, они могут запилить так интерфейса + на остальных так угробить его, что скажешь: «вах как удообно)!»
ну и да, винрар обычно крякнутый у всех, потому опасный, это же левые репаки сборки с левых сайтов однодневок, ибо их блокируют потихоньку. потом у тебя домашняя страница меняется, автоматические задачи в планировщике по открытию неск. вкладок всяких говносайтов в браузере и тп.
это же просто мелкая гребенка выводов как-то напыленных на стекло и или пластик. к которой гибкая плата приделана. какая разница, куда ее развернуть. там более того, они аккумулятор то них не на весь возможный корпус заполняют. внизу часто огромная пустая плата с микрофоном, а монтаж смд такой рыхлый, как на видеомагнитофоне из 80х-90х. часто наблюдаю полтора см высотой платы, где хватило бы 4-5мм гибкого шлейфа.
да и вроде обещаны какие-то более безопасные акб. не взывающиеся и не загорающиеся. ждёмсс