Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
притом рамки как у первых айпадов и тп времен 2010-2011годов. специально, чтоб конкуренции не было.
+ядер мало, те слабые, даже по меркам сегодняшних сааамых бюджеток. как и оперативки крайне мало. вроде ещё тач там резистивный. лютая жесть.
на моем смартфоне 1.3к максимум FHD+ ips версия с пластиком вокруг. чуть не половина корпуса смартфона приклеена
когда вижу 1.4-2" экранчики с огромными рамками аля айпад мини. а с части сторон просто айдад 2010. ть рукалицо!(
толку от проца за 15к. если мать в 2раза дороже проца? разве что оперативки много на 8слотов бесплатно досталось
а так, да. хорошо. новенькие серверные многоядерники, с современной защитой и патчами безопасности. уммм. вкусняшка
но мне и сейчас с kiwi browser/yandex с расширениями оперы и хрома(часть их +-работает, да без правого клика функционал порезан, многие потому совсем не юзабельны, часть не адаптированы под разрешение экранов мобилок и соотношение сторон вытянутое вертикальное и тд. но норм. с этого января уже терпимо. адблок, качалка, onetab, и пара по мелочам. норм.
в айфонах/падах браузер куда меньше возможностей моего текущего имеет.
если б еще можно было виндовый адаптировать под 7-8" планшеты до идеала. и оные поменьше помощнее(оператики под винду гигов 12+ и ядер 4+ core i+ то норм.хоть на постоянку такое. подключаешь док станцию с внешней видеокартой/монитором клавомышью/тачем и так же прислоняешь охладитель ватт под 200. и погнал.
софт крч допиливать.