Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
но оно тормозное было. гиг оперативки, 2х А9 ядра. хром/файрфокс пару тройку вкладок с лагами отображали.
но, блин, они ж зарубили идею. ну или сверху приказали зарубить. что им мешало на следующих tegra 3, tegra 4… развивать дальше? сейчас имеем linux on DEX, и тп. и +- не тормозит.и оперативки дох на смартах (они выпускают ноуты с 8гб( за килобаксы.) и ядра мощнее многократно.
но да. встройка графики сильно лучше, чем на планшетах с i7 времен хасвелл, да и новее.
тут спец корпус с дырками с двух сторон нужен.
идеальный вариант, когда к монитору между монитором и кронштейном и все висит на стене.
тут сам корпус крепкий нужен. чтобы вынес нагрузку по весу выдержал и не развалился.
но еще 2шт блока питания( тяжело компактно сделать.
плюсы в слотах и высоте. на плате еще гребенка под usb(в моем случае общее колво usb 8шт, 4+4. «скажи нет!' богопроттвным usb хабам!), com, audio, pcie x4 бывает и тп. или нечто на ноутбучных процах. толщина сильно меньше.
в mini stx они повернули оперативку в высоту...(
у меня столько usb хабов сгорело, со спецэффектами и волшебным дымом, искрами и тп. да нафиг их покупать постоянно. пусть внутри матплаты минимальное колво будет. 3никак не хватает.
а(!), еще питание 19В только у mini stx. блин, полно вариантов запитать thin mini itx, т.к. часто 2разъема на плате, от atx подобного 12В и внешний ноутбучный. а эьи мощные 4х ядерные процы могут в пике и 200Вт выжрать. или помеха от лазерного принтера в той же розетке будет вызывать артефакты или перезагрузку. это без нагрузки, а в играх точно ребутиться будет.
но(!) придется вытащить всеми любимые ssd из m.2, и через какой-ниб райзер(если предусмотрена возможность работы в режиме sata) его в sata подключить.
но(!). сами адаптеры райзеры говнистые. у людей то видеокарта сгорит с матплатой(как у меня), то ссд сгорит.
но они ж попросят за подобный монитор как за два обычных-(
внутри умной подставки плата от конденсата или от воды… выводы в окислах кругом. а этого не видно не разобрав.