Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
еще больше толкать подобное долгоиграющее старье- вон, полно тв приставок. там давно a53 тормозные, много-много лет подряд.
а вот браузер + пара софтин в фоне легко под 16 ужрут.
а браузеры кже есть с расширениями с пк. (киви, яндекс браузер, фф, ...)
но однопоток эпловский десятилетие подряд впереди всех. хз как так.
у эпла ось бесит. даже твики сидии не спасали.
для остального хватало чуть не lte старых с парой тройкой мб/с. если 15+мб, то совсем хорошо. но, что качать на такой скорости?) айфон торренты/ откуда-то доставаемые файлы особо не жалует. да и потом морока сливать/заливать файлы даже по проводу на андроидах. на айфонах втройне морока.
видео на манюсеньком экранчике айфона — там и старых h264 с малым битрейтом хватит. нах им огромные 4к+) да даже так там много мб/с не надо. кешировать внутрь смартфона?) даа. хорошая идея. кто ж даст?) и места них не резиновое. они всю жизнь жопили на место, и монополию на расширение этого места имели. у них флешка подключенная- только фотки и видео скинуть. все. них не как файловое хранилище общедоступное для всего софта(или настраиваемыми ограничения в меню настроек). тут эппл самая жопно огороженая компания. просто к лесу передом, а к юзерам задницами все менеджеры поворачиваются и дружно извращенно испражняются. как из автомата или осеннизаторской трубы.
большим пальцем в правом нижнем углу и сзади как раз толстый слой пластика под кистью руки. удобно, блин.
но рамки как в айпаде первом?) подходящей матрицы на дюйм больше по размеру не нашлось? или девайс судного дня делали, чтобы ядерные удары пережить могло?)
но еще и проц мощный(!). конфетка. к нему бы цеплять внешнюю видюху
(и можно. там как раз в 11 линейке процов thunderbolt скоростной внутри новых usb портов)
и этот целерон. который слабее некоторых смартфонных процов(
так к чему такая реклама?)
железо м.быть даже поумнее топ смартфонов или вровень. оно и несколько лет назад могло тачки тихонько само водить, тут еще чуть или не чуть получше
а что с лидарами, камерами кругом, и тп)?
считали, чуть не периметр. это не очень большой экран.