Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так. А этот Жак почему не Москвич? Непорядок.
avatar
Вообще ничего не споласкиваю и не очищаю. Засовываю сразу в посудомойку. Отмывает все абсолютно, идеально. Если бы нас было пятеро, я бы наверное купил вторую посудомойку)
avatar
Живу преимущественно за городом. Дороги бывает чистят с запозданием, полный привод и высокий клиренс очень помогают. Да и в городе после хорошего снегопада не приходится бегать с тросом и лопатой. В то же время возить раму и мост нет никакого смысла и желания.
avatar
Да хз. Узкоспециализированная рабочая лошадка. В деревне возить дрова и стройматериалы. Лодку слиповать. На рыбалку и охоту выбираться куда подальше. Для ежедневного применения в городе не нужен.
avatar
Почему не сравнивают с УАЗ Патриот? Он намного дешевле и постороннее, привод тоже полный
avatar
Ага, «Марс-96», горизонт планирования понятен
avatar
Фейсайди часто удобнее
avatar
Физическая кнопка удобнее, приятнее и безопаснее в использовании. Преимуществ у тач-интерфейса я не вижу.
avatar
Утильсбор введут?
avatar
Никак. После покупки автомобиля оно выбрасывается. В результате у машины появляется багажник.
avatar
Если 100-300 готов тратить в год на ремонт то вариант
avatar
Не всем нужна видеосъемка
avatar
Мощность и особенно момент очень серьёзные для атмосферного 1.8. Интересно, как они этого добились
avatar
Неплохо, осталось поработать с шириной спальных мест, хотя-бы в СВ. В идеале сделать возможность разложить там все в кровать двуспальную
avatar
Мицу уже лет 20 не ворочается. Его недавно Рено выкупило.
avatar
Фазовращатель решает все проблемы с тягой на низах
avatar
Я тоже купил в эту зиму, до этого на хакке восьмой гонял. Будем посмотреть. Китайские бренды доверия не вызывают пока.
avatar
Руль можно хранить как запаску в багажнике и вставлять в случае необходимости в какое-нибудь специальное отверстие под заглушкой. Педали можно спрятать под панелью, сделать выдвижными.
avatar
Это все не нужно в этом классе
avatar
Очень некомфортно ездить будет, придется крутить постоянно и передачи щёлкать