- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Есть замеры времени 0-25-0?
При чём тут коридорный шутан Биошок? В каком месте он именно сим? Автор повёлся на уникальную иммерсивность игры? Окей, но это НЕ сим. (ну и далее, на этом основании — уверенно отрезаем всю ветку рассуждений автора про «такие» имсимы).
И не забывайте про слово «сим» в названии. К нему очень высокие требования и ожидания, что бы вот так присобачивать его к чему попало. ;)
2. С 50 всё сложнее. Мы же про ВЕЛОколяски. Это подразумевает кручение педалей в процессе. В таком режиме, конечно, проедет. Другой вопрос, что: с прицелом на все 200 км, собирается ли человек вообще задействовать педали у этого вида транспорта, кроме, может, пары манёвров при парковке и въездах/выездах? Это как с самокатами, которые в моём детстве предполагали высокую физ. активность самого ездока, а сейчас в полном смысле стали САМО на эл. тяге.
3. По удобству: обычная велопосадка. Езды в режиме chill она не предполагает. ))
Я давече купил себе электрическую версию велоколяски Taga всего за 100 тыр. Гоняй хоть 1, хоть с двумя детьми в креслах, хоть в «грузовом режиме». Тоже складывается, скорости теже, но можно ещё и педали крутить одновременно с работой эл. движка (sic!). Чистый кайф! Минимальный радиус разворота, батарея до сих пор жива (несколько лет уже).
При таких альтарнативах, зачем вы предлагаете «это»? Где и когда «прогресс свернул не туда»?..
Вся музыка из двух первых Диабло, Старкрафт, Unreal, Горький 17, нид фо спиды эпохи андеграундов, космические иксы, Крузейдеры оба, Деус Экс...
Дум, кстати, в оригинальном миди слушать — это кровь из ушей. Послушайте в ютубе живой кавер на Sign of Evil и поймёте, где настоящий экстаз. ;))
А вот, к унитазам, она применима только к общественным. Дома так точно никто не делает.