Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.techpowerup.com/gpu-specs/radeon-rx-5500-mobile.c3460
А то будет совсем смешно процессор с TDP 45 Ватт видеокартой которая потребляет его больше в более чем 3 раза и это еще официальное TDP.))
XFX Radeon RX 5700 XT THICC III Ultra Review
https://www.techpowerup.com/review/xfx-radeon-rx-5700-xt-thicc-iii-ultra/32.html
ASRock Radeon RX 5700 XT Taichi OC+
https://www.techpowerup.com/review/asrock-radeon-rx-5700-xt-taichi-oc-plus/30.html
Ну и для сравнение MSI GeForce RTX 2070 Super Gaming Z Trio
https://www.techpowerup.com/review/msi-geforce-rtx-2070-super-gaming-z-trio/32.html
за всех не стоит говорить. Ибо понятно что будет очередной высер ибо Radeon Navi в лице Navi 10 показало уже что снова печка у АМД вышла. Теперь даже в бюджете. ))
Ну а по-новости. Привет из 2017 года ибо это даже не обновка с индексом X а база вышедшая еще в 2017 Radeon 550. Причем в самой младшей конфигурации с 64 битной шиной. Ибо есть еще с аналогичным объемом памяти но с 128 битной. Вспомнилась почему-то решение зеленных TNT2 M64 тоже был обрезок с 64 битной шинной данных. Не думал что теперь у конкурента его увижу спустя целую вечность. При сегодняшних нагрузка даже базовых 64 битная шина это приговор особенно при режиме 32 битного цвета.
Да зарплаты людей которые имеют доступ к важным данным действительно мизерна. И это не только в этой области. Например в т.н. монетных дворах я думаю не сильно зарплаты разнятся. Это проблема уже давно известна. И однозначного решения нет досихпор. Платить больше есть мнение что и халтурить будут больше. Поэтому типа и платить нужно меньше ибо все равно будут халтурить. Типа все от человека зависит и развращать его не стоит. Ибо типа аппетит приходит во время еды. В целом логичная точка зрения но явно из-за желание сэкономить на ФОТ.
http://huami.investorroom.com/2019-11-12-Huami-Corporation-Reports-Third-Quarter-2019-Unaudited-Financial-Results?pagetemplate=widgetpopup
Сразу подчеркну отчетность мало того что не прошла аудит так еще и не по GAAP. Но почему бы не посмотреть на цифры. Да и цифры в китайских юанях подчеркну. Начнем с необычно а именно с баланса. Компания за год нарастила ~1,5 млрд активов но при этом пассивы увеличились лишь на 1 млрд. Да кстати в РСБУ из пассивов нужно убирать прибыль как сделано в МСФО. Ну и т.н. стоимость акции или прибыль которая в РСБУ сидит в пассивах выросла с 1,8 до 2,3 млрд. Привет верующим в реальную стоимость компании по ее рыночной стоимости.))
Лана возвращаемся к нашим баранам а именно к отчету о прибылях и убытках если терминами РСБУ говорить. Выручка увеличилась с 1 до 1,8 млрд. Мои любимые расходы на продажи и МАРКЕТИНГ с 32 до 45 млн. Административка с 67 до 69 млн. И похвально что расходы на R&D увеличились с 60 до 125,5 млн. Подчеркну еще раз это все китайские юани. Отсюда операционные издержки повысились со 160,2 до 250,7 млн. Операционная прибыль повысилась с 126,6 до 219,1 млн. Прибыль до налогов выросла с 129,3 до 258 млн. Этому еще способствовал процентный доход в 10 млн который покрыл убыток в ~2 млн от других доходов. Ну и чистая прибыль в итоге увеличилась со 112,6 до 203,4 млн. Неплохо очень неплохо для растущей компании. Хороший пример кстати роста для той же АМД.
https://www.sapphiretech.com/ru-ru/consumer/nitro-radeon-rx-5700-xt-8g-gddr6#Performance
обычная нитро+ потребляет официально 265 Ватт. И бустовская частота 2010. А тут еще больше разгонали следовательно 300 Ватт скорей всего будет без проблем. К тому же 2 8 пиновых разъема вместе с питанием от системной платы дают до 375 Ватт. Так что кому нужна печка на зиму это хорошое предложение. Да и снова напомню 14 Ггц это эффективная базовая частота для обычной GDRR6. Реальная же базовая частота 1750 Мгц.
Теперь наврят ли они это покажут перейдя на тормознутые недоядра АМД. )))
Ну тот кто выбирает 16 ТБ выбирает мне кажется прежде всего емкость а потом уж бытродействие. И не соглашусь что в бюджетках винтечестеры для всего это 1-2 ТБ. Скорей это 4-6 ТБ ибо аппетиты игр и видео растут.