Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и будет еще один повод оправдать задранные как обычно цены на приставочные игры.
Да и по-поводу приставок судя по дорожной карте. PS5 получит по крайне мере еще одно обновление какой получило PS4. И все разумеется из-за тормозного изначально железа снова. Ибо достаточно посмотреть как в играх 8 ядерный 9900K опускает такой же 8 ядерный райзен последнего поколения и сомнения рассеиваются в этом. Я думаю даже оптимизация под одно железо свойственное приставкам не поможет нивилировать эту разницу. Тоже самое к сожалению ждет и консоль от мелких которые тоже решили экономить. Я даже не исключаю что именно на следующем поколении мы станем свидетелями уже двух кратного обновления консолей что от Sony что от Microsoft.
https://www.gsmarena.com/samsung_galaxy_fold-9523.php
SAR 0.41 W/kg (head) 1.39 W/kg (body)
SAR EU 0.49 W/kg (head) 1.58 W/kg (body)
head — голова.
body — разумеется тело.
https://www.gsmarena.com/
Например Samsung Galaxy A70s
https://www.gsmarena.com/samsung_galaxy_a70s-9899.php
SAR 1.20 W/kg (head)
А защита от запах какого уровня ?!))) Если серьезно как авторы будут боротся с микробами которые будут оседать внутри мусорки умной через тот же запах.
А мешки только от Хаоми подойдут или стандартные ?)) Да и пользователь и так не прикасается к мусору когда завязывает его в узел дабы пустить дальше по этапу. Так что для этого умная мусорка не нужна за 43 бакса.
p.s. по мне очередное развадилово на деньги с получением чего-то не очень умного в конце за свои кровные.
не клавиши там бесшумные а микропереключатели малошумящие. Ибо не поверю что они совсем бесшумные.
Улыбнуло. Ох не знал что какая то память работает уже на 14 ГГЦ. Хотя память работает на стандартных 1750 Мгц при данной эффективной частоте в 14 ГГц. И как всегда производитель умолчал о TDP этих моделей. Основываясь на решениях других производителей. Можно предположить что старшая будет потреблять в игровом пике 280-290 Ватт. Ну а младшая совсем скромница по сравнению со старшей и не далеко уйдет от официального TDP и будет потреблять я думаю 195-200 Ватт.