Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Все проще из-за техноипотенции АМД залезла с повысившимся кол-вом ядер в серверный сегмент. Причем и свой и тем более конкурента. Ведь только так у нее получается конкурировать с менее ядерными решениями Intel HEDT в том же сегменте. Ведь по прежнему у АМД отсталые ядра и это хорошо видно по результатам АМД же. Проблема только в том что 64 ядра что для серверного епика что для Threadripper это предел. Ибо для дальнейшего роста их кол-ва нужно будет либо уменьшать их читай переходить на более тонкий техпроцесс. Либо увеличать размер подложки для дополнительных ядер или кристаллов с ними.
Улыбнуло. Снова дополню. Ну что можно сказать наконец АМД выпустила обещанный еще в сентябре 3950X. Единственное в чем сомнение это в TDP. Учитывая что 12 ядерный 3900X улетал с помощью PBO за 160 Ватт. 16 ядерный я думаю за 200 без особых проблем улетит. Ибо чудес не бывает.
Еще бы по мне это был провал так сказать яндекс поиграл в производителя смартфонов. Хорошо что официально получается произведенные распродали.
Улыбнуло. А в реальности случаем не будет за 350-400 как у 56 ядреных конкурента. А то после 105 официально и 140 по факту в случае 3900X а при фирменном разгоне PBO и 160. Подобные мысли возникают.
«Помогите нам заработать на вас» — когда читаю подобные завлекалочки для наивных.