Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.youtube.com/watch?v=tM1k4kD1_9I
А вообще здорово АМД лоханулась в плане пересечения с серверными процессорами по кол-ву ядер. Видимо выход 64 ядерного варианта лишь в январе последствия этого. Ведь по сути серверный вариант тоже имеет на текущий момент максимум 64 ядра. Хотя что еще остается техноимпотнету АМД ведь нужно показывать рост быстродействия. А кроме как ростом кол-ва ядер этого сделать не получается практически. Да и то ведь общее кол-во ядер это не один кристалла а в случае 64 ядер это 8 кристаллов по 8 недоядер. Плюс один кристалл с тем что убрали из этих 64 ядер. Ну и напомню я думаю дабы хоть как то возьместить последствия пересечения и было приятно решение не сохранять совместимость хоть какую то с текущим сокетом. Хотя опять же если верить слухам то сокет физически останется прежним а вот электрически нет. Очень напомимнает Интел не правда ли. Хотя последняя я думаю не от хорошей жизни меняет сокеты а по технологической необходимости. Ну сторонники АМД разумеется это наврятли когда либо поймут.
Вот альтернативный тест
https://www.techpowerup.com/review/msi-radeon-rx-5700-xt-gaming-x/
Пиковое потребление в играх доходит до 280 Ватт. Среднее потребление в играх 270 Ватт. Как то с вашими 191 Ваттами явно не вяжется.
Производительность на 6-9 процентов ниже чем у рефа 2070 Super
https://www.techpowerup.com/review/msi-radeon-rx-5700-xt-gaming-x/27.html
А криворуким из АМД ничего другого и не остается кроме как принимать техновиагру 5нм дабы увеличивать быстродействие и хоть как то удерживаться на рынке. Хотя злоба от бессилия победит Интел у АМД через обзоры и комментарии в т.н. СМИ только усилится. Я думаю для этого техноимпотенту АМД и дальше придется увеличить расходы на промывку мозгов в СМИ через административные издержки. И армия троллей и ботов защищающих АМД на подобных сайтах еще больше будут показывать свою неадекватность и злобу от бессилия. В итоге за все это будут платить покупатели техноговна от АМД. Ибо все это заложено в цену.
p.s. будет интересно почитать как т.н. защитники АМД оправдают что этот производитель решился наконец развести покупателей еще больше на бабло чем раньше. Думаю снова будет в ходу техническая ахинея.
Улыбнуло. Пошли тупые вбросы-высеры. А я просто напомню эта игра 2016 года. В которой рекомендуемые требования GTX 1060 или RX480. А по-поводу Battlefield V неудивительно ибо игра очень дружит именно с АМД железом. Для того чтобы в этом убедится достаточно посмотреть любой тест. И вы увидите маленькое чудо…
https://ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/series/134861/intel-xeon-e-processor.html
https://www.seagate.com/files/www-content/about/investors/_shared/documents/Q1FY20-Earnings-Release-Financials-FINAL.pdf
Да и подчеркну это неаудированая отчетность. R&D сократился с 266 до 255 млн. Административка в которую входит маркетинг наоборот увеличилась со 115 до 122 млн.
Ну и от себя. Так же как и WD слишком задрали цены на свои модели. Ну честно жаба душила переплачивать.