Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или просто он будет работать на больших частотах при том же кол-ве ядер в таком же частотном диапазоне. Условно при 5 ядрах вместо 3,0 Ггц будет работать на 3,2 Ггц… Ловкость рук и никакого мошеничества как говорится.
После того как 3900X уходит даже без фирменного разгона за 140 Ватт при 105 указанных. А при фирменном разгоне через PBO за 160 Ватт я ничему уже не удивляюсь от техноипотента АМД.
Да и кстати а когда выйдет 3950X вроде как в ноябре теперь обещали. После того как в сентябре АМД переобулась хотя заявляла до этого что выйдет именно в сентябре.
Ха-ха после тестов когда 12 ядерный 3900x у которого TDP указанно 105 Ватт. Убегал за 140 а при фирменном разгоне за 160. Подобные цифры вызывают сомнение.
Epyc 7742 8 процессорных кристаллов по 8 недоядер в каждом. Плюс один кристалл с тем чего убрали из этих 64 ядер. Да и к тому же давно были слухи что у у Xeon Platinum 9282 2 кристалла по 28 ядер. И странно такое удивление. Хотя скорей всего это некая обидная отмазка типа а у вас там два кристала так не честно.)))
А без любой техновиагры видимо техноговно от АМД теперь вовсе не может.
И тут во мне финансовый менеджер говорит. И он мне напоминает что цена-производительность это уловка маркетологов для сбыта техноговна. Ибо во-первых более быстрое решение дольше прослужит а следовательно больше бабок принисет. Причем как по сроку службы так и во время этой службы. Так что скупой платит дважды.
https://www.techpowerup.com/review/call-of-duty-modern-warfare-benchmark-test-performance-analysis/4.html
Это тест игры Call of Duty Modern Warfare с/без лучиков на примере 2080. Результаты очень неодназначные. Иногда падение мизерное иногда почти в два раза. Хотя меня подмывает дать ссылку на свой канал с роликами Quake 2 RTX где я его гоняю на GTX 1080 с лучиками но по определенным причинам этого все-таки делать небуду.