Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
p.s. к тому же переход на личности лишь поддчеркивает вашу истерику.)
«Как итог при смене видеокарты вы просто экономя некоторую сумму денег на процессоре. Просто в будущем получите меньшее кол-во кадров.»
и шиза уже будет видимо у того кто это не сделал вроде вас. Ибо видимо что-то челу внутри не позволяет это сделать. Ну что именно вам виднее. Привет вашей совести если она конечно еще при вас.
p.s. вы надеюсь не думаете что указанная частота это реальная частота работы т.н. транзисторов.))
А что вам мешает взять отчетность за 2 квартала и просто ее сравнить.))
К тому же открою вам тайну отчетности в реальном времени мне кажется нет. Ибо там есть множества показателей которые нельзя получить в реальном времени. Те же налоги например.
ну чо-то у вас с математикой плохо опять. между 160 и 175 кадрами я думаю многие заметят. А особенно заметят те кому не хватало до заветных 60 кадров всего 5 кадров. А уж при замене видюхи когда процессоры ее наоборот будут ограничивать думаю 8 процентами дела не ограничатся в FULL HD. Думаю будет как раз пресловутые 20 процентов.К тому же глупо покупать заведомо более медленный процессор даже если он и дешевле. При наличии денег на обои модели разумеется. Если денег нет на более дорогую то тут ничего не сделаешь покупайте пускай и медленную но дешевую модель от АМД.