Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А ну да забыл еще нужно будет СО более мощную поставить а то 16 ядер никак не хотят так же кушать как 8 несмотря на 7 нм. Видимо контроллер вроде как 14 нм мешает. Это шутка если что про контроллер.))))
а про корпоратив а чего удивляетесь высокая однопоточная производительность играет роль. Там ведь кол-во кукурузных ядер не особо важно.))
Видимо поэтому Интел реально стоит 74 млрд а АМД всего лишь 1 млрд по последним финансовым отчетам. Тоесть почти в 74 раза Интел дороже АМД.
p.s. лучше бы АМД делала нормальную и конкурентоспособную электронику в тех сферах в которых присутствует. Тогда бы и не плелась в хвосте. Да и на маркетинге можно было бы сэкономить и направить их в НИОКР. Да многие бы лишились работы но это жизнь. И нам бы покупателям был бы от этого бонус. А то блин радеон 7 699 без налогов и его аналог 2080 тоже без налогов такая же сумма. Правда от вас и вам подобных сие не услышишь скорей всего.)))
Покупал в 2000 году за 235 баксов на смену морально устаревшей первой вуду.
Тогда правда была конкуренция ATi со своим Радеоном Нвидиа со своим Джифорцем. Кое-как еще брыкалась S3 со своим Savage. 3дфкс пыталась не умерть. Эхх были времена.