Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я повторю твое заявление
Даже не интересно дисскутировать с человеком который не привык признавать свою не правоту. Для меня это говорит что он мягко говоря как личность не очень развит и воспитания у него мягко говоря не очень. Хитрость да но она не показатель развития человека и тем более ума.))
Улыбнуло. Могу подсказать можешь туда еще электронный книги запихать. Они ведь тоже на ведрах бывают. Это именно планшеты горе-луковое. Видимо мой пример признавать свою неправоту ты игноришь. Жаль.))
https://3dnews.ru/978097
Доля огрызка существенна меньше чем доля остальных на рынке планшетов. У огрызка лишь треть получается остальные 70 это ведро и чуть чуть винды.
Выводы улыбнули. Особенно на фоне предложения далее
из него следует что все-таки не рынок виноват, а огрызок что тупо уперся видимо в реальный потолок своей доли в натуральном выражении. Обычно с ростом рынка растут и доли продажи в натуральном выражении. Хотя в процентом и возможно падение.)))
К тому же менять память это нужно изменять чип если его не научили дружить с GDDR5(X) априори. А так как он обрезок видимо 1660Ti то не думаю что это вообще возможно. К тому же думаю GDDR5(x) при такой битности не будет достаточно для ПС. Прежде всего из-за вдвое меньшей битности на МгЦ частоты(РЕАЛЬНОЙ напомню для некоторых) памяти. Напомню у GDDR5 она 2 бита а у GDDR6 она 4 бита. Увеличивать же битность можно будет только увеличением кол-ва микросхем а это переделывать плату. Плюс микросхемы должны быть одинаковой емкости.И часто четного кол-ва. Именно поэтому всегда честная цифра в емкости практически. Сразу оговорюсь эти правила работает только в рамках одной архитектуры ибо зависят от нее.
«Также был обнаружена густая термопаста и своего рода радиатор вместе с разрекламированной медной испарительной камерой. » трудно понять так есть там это чудо камера или как? Просто ещё можно подумать, если ошибка в написании что вместо этой чудо камеры просто тупо термопаста и своего рода радиатор.
P.s. переход на личности показатель слабости и неуверенности.)
Эхх буран буран и спираль до нее.(((