Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ещё и RJ-45 нет.
Ответ 104172251939221121352@google на комментарий
Предлагаю разглядеть лицо, прочитать номер машины. Посмотрите на примеры снимков из статьи, вы можете полюбоваться, как снимают колёса с вашей машины, грузят в машину злоумышленников, но их номера вы не прочтёте.
Ответ 104172251939221121352@google на комментарий
Камеры видеонаблюдения устанавливают, например, в подъездах, во дворах, и их удобно установить куда то на стену, а не на отдельный столбик (в подъезде столбик будет ешё и мешать).
Ответ суетной на комментарий
Наверное, Самс хочет вытеснить нищеброджов из покупателей… Что это вообще, носить телефон в чехле, срамота.
Опять же, покупатель хочет получить качественную вещь, а не стеклянное барахло, это тоже нужно учитывать.
Хотя… Производитель предлагает и рыбий глаз, для тех, кому мало сверхширика :-)
Следующий этап — дадут тесты на пузырьковую сортировку, спросят про люки, и выберут из кандидатов того, кто запросит меньшую зарплату.
Чего бы не добавить эти 2 разъёма (ок, без VGA) в корпус? Было бы компактнее и легче.
Ответ Kamskiy на комментарий
Я ещё «Другое» называю «Андроидом».
Ответ 112952447947190549202@google на комментарий
Вы «другое» тоже учитываете?
Ответ 112952447947190549202@google на комментарий
Может быть. Хотя поиск в инете выдаёт стоны не только о Самсунге.
Ответ 655512578@facebook на комментарий
Тут вроде не про онлайн сервис пишут, а про оплату функции в уже купленной машине.
Вообще, а почему бы за это деньги не брать? Можно ещё брать за работу двигателя, или за включение фар.
Но тогда нужно, что бы автопроизводитель был один, максимум 2-3 (что бы было реально договориться, и не продавать двигатели, работающие без оплаты подписки, или по истечении гарантийного срока)
Суть в этом, я и не спрашивал, услуга увеличение памяти или не услуга.
Ответ Квасок на комментарий
В системах с Андроидом память нужна для ОС, а не для фото и видео.
У меня на Самсунг S8 из 64 гб под документы, приложения, фото и видео занято 30 гб, на Андроид 34 гб
На Самсунг S20FE из 128 гб под документы, приложения, фото и видео занято 35 гб, на Андроид 25 гб (понятно, телефон новее, Андроид пока всё не сожрал)
Средств очистки не предусмотрено, только «переустановить Андроид» (то есть сделать хард ресет)
Про несколько аэропортов смешно, откуда такие данные?
Ответ 103466488134348977725@google на комментарий
У Овертюр Capacity: 65 to 88
У Конкорд 92 (Air France) или 100 (British Airways), максимально разрешённая: 128
Не забывайте, что Овертюр все места бизнес, при одинаковой коммерческой нагрузке наверное и на нём можно разместить больше 100 пассажиров.
Скорость одинаковая (10% не будем считать разницей, потому что даже для выпускаемых самолётов )
У Овертюр Range: 4,250 nmi (4,890 mi, 7,870 km)
У Конкорд Практическая дальность: 6470 км, (с нагрузкой 8845 кг при М=2,05 на высоте 16 000 м), перегоночная дальность: 7250 км.
Разница небольшая.
Я про вместимость писал mrvl6 в ответ на «На большой Конкорд или ТУ пассажиров не наберётся.»
Итого, вместимость практически одинаковая.
Ответ 103466488134348977725@google на комментарий
Преимущества нового самолёта — в несколько раз меньшая себестоимость полёта. Это же и есть прогресс и хайтек, правильно? А совсем не разница в скорости 10%.
Новый самолёт обещают в 2-3 раза легче древних конструкций, только и всего.
То есть он не хуже на 10%, чем Конкорд, потому что у него скорость на 10% ниже, он лучше в 3 раза, потому что вес пустого в 3 раза ниже.
Не только шум, но и неэкономичность привели к краху Конкорд и Ту-144, дозвуковые полёты были в несколько раз дешевле.
Новый самолёт обещают сделать по себестоимости полёта ближе к существующим самолётам такой же вместимости.
Я тоже с некоторым скепсисом отношусь, но скепсис — это не называть инициаторов идиотами и мошенниками, это сомневаться в осуществимости их идеи.
Факт того, что кто то дал на эту идею много денег, означает, что множество опытных пилотов, авиаконструкторов, и авиационных менеджеров сказали «увы, невозможно взять старый Конкорд, приладить новый планер и двигатель, и использовать в коммерческой авиации, старый Конкорд прекрасный древний самолёт для шоу, не больше, а вот новый самолёт может и получиться». Ведь инвесторы обращались к экспертом, можно не сомневаться.
Ответ 103466488134348977725@google на комментарий
Вы так пишите, как будто прогресс стоит на месте, и самолёты не изменились за 50 лет. Современный самолёт отличается от Конкорда 1970 года примерно так же, как Конкорд отличается от самолётов 1920 года, если что.
Планируемая пассажировместимость/коммерческая нагрузка у этого Boom Overture практически одинакова, по сравнению с Ту и Конкордом. При таких же размерах, и вдвое меньшем взлётном весе. И вдвое большей дальности (Ту не мог пересечь атлантику, Конкорд мог, но только до NY, а в Майями уже нет.)
И дело не только в двигателях, но и вес в разы меньше, и аэродинамика совершенней. И шумность должна быть ниже (не смогут — не разрешат летать)
Ответ 103466488134348977725@google на комментарий
Это без сомнения, если кто то основываем проект создания самолётов, электростанций, электромобилей, межпланетных полётов, и успешно находит на это миллиарды финансирования, то, само собой, он или идиот, или мошенник, не то что Вы!!!
PS ну а те, кто вкладывает в такие проекты свои миллиарды, тем более наивные дурачки, это уж точно. Иначе откуда у них миллиарды-то?
Ответ mrvl на комментарий
Планируемая пассажировместимость у этого Boom Overture практически одинакова, по сравнению с Ту и Конкордом. При таких же размерах, и вдвое меньшем взлётном весе.