Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Делать чипы для своих устройств — не такое уж очевидно-выгодное решение.
Мизерное количество чипов делать будет невыгодно в стратегической перспективе (немного сглаживает то, что они всё таки используют чужую программную архитектуру)
Один раз они уже обожглись, могут и ещё раз. Хотя может и получиться, это будет для них очень хорошо, но на рынок и индустрию не повлияет никак, независимо от бешенности успеха.
Какой у него сексуальный изгиб кисти, я тоже хочу купить Мак! (смайлики с сердечками, шампанским, бенгальскими огнями)
Ответ edogs на комментарий
Смотрю, в полтора раза тяжелее.
Странно, если бы цена зависела только от индекса производительности, и модели видюхи, есть много других факторов.
Премиальные ультрабуки всегда стоили дороже тяжёлых производительных лэптопов, хотя сильно проигрывают по производительности и не имеют дискретной графики.
PS у этого Хонора цена высоковата: памяти мало, экран не супер, разъёмов маловато…
Ответ weerf на комментарий
А что, ЕС свою позицию уже обозначил?
Это «HarmonyOS готова к работе на 50 моделях», отладили прогу.
Профит!
Apple не пишет про тонны металла, она пишет про тонны сырья, то есть добытой руды, и попутно обрабатываемого грунта при добыче этой руды.
Цепочка Учёный-Журналист-Грета-Журналист превращают «Apple бережно относится к производству» в «учёный изнасиловал журналиста» :-)
Ответ 1446637628741741@facebook на комментарий
Но пишут то о 2,6
При каких условиях? Если заряжаться от батареи, и двигатель никогда не запускать? :-)
В первой паре пластиковая шестерня выглядит не очень, боюсь, износ будет, истирание. Хотя для снижения шума тут пластиковая шестерня самая важная, а в последней паре, где высокий момент, металлические шестерни шуметь не будут. Так что в принципе всё сделано грамотно, кроме того, что в первой паре пластик может быстро износиться.
Полтыщи пользователей, было бы о чём говорить…