Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не дошла пока уценка.
2) Можно. Толщина не уменьшилась, но джек пропал, значит, тут что то другое.
Ответ user1000 на комментарий
Только у ТЕЛЕ такое же фокусное расстояние, как у «нормального» — они оба ширики (ЭФФ 28 мм)
Зачем, что это реально даёт?
В Европе карантина нет, магазины и кинотеатры открыты, транспорт не запретили.
Наивные хомячки надеются, что у нового смаратфона за тыщу долларов разъём будет хотя бы на цент дороже, вот и покупают.
Но разъёмы в новые, более дорогие, модели ставят ещё дешевле, и дальше всё по новой.
«Переменный оптический зум», «Переменный регулятор громкости», «Переменное регулирование скорости» — зачем тут слово «переменный»?
Нет, указано не переменное значение зума, указаны разные диапазоны зума. Это разный зум для разных условий, (например, для видео и фото, или для оплативших подписку на улучшенные возможности камеры, и для не оплативших).
.
Например, в автомобиле может быть ограничена максимальная скорость, но в режиме супер-спорт ограничение снимается.
Но в этом случае будет не по русски называть «педаль газа» «переменной педалью газа».
Ответ Mumie01 на комментарий
А когда то считалось глупым оптимизировать проги под несколько процессоров. И вот, теперь это обязательно, процов с одним ядром не осталось даже в телефонах.
NUMA — это неизбежность, вопрос только времени. Процессоров с тысячами и миллионами ядер с симметричным доступом делать смысла нет, а такое количество ядер мы застанем.
Ну и ещё версии с брюлями и терабайтами памяти, но это так, экзотика, для элиток на ламборджинях.
Ответ 6037180883735999536@mailru на комментарий
У него есть зарядка type-c (в этом обзоре этого не написано, но есть)
Ответ Zergen на комментарий
Нет, там нужно просто кнопку нажать, ничего сложного. Эти фичи и сервисы же работают в России, но на телевизорах (таких же), которые продаются через официальных дистрибьютеров, так что нужно, что бы телевизор из Германии вёл себя в России так же, как телевизор из России.
Конечно, отрубили специально, либо под нажимом российских дистрибьютеров, либо как результат внутренней войны менеджеров Самсунга.
Ответ Zergen на комментарий
Для менеджера его КПИ важнее, чем конкурентоспособность его компании, она его не интересует совершенно. Для него лучше, если компания продаст на 1000 телевизоров меньше, но зато на один больше по тому каналу, которые у него в показателях.
Претензии от Роспотребнадзора за глюки в функциональности точно не больше, чем за отключение этой функциональности.
А претензии от правообладателей могут быть за показ контента, а не работу телевизора. Не имеете права — не показывайте.
Ответ nikki на комментарий
Непонятно, при чём тут законы. А если бы такого закона не было, американцы стали бы использовать оборудование Хуавей для управления пуском ракет?
Даже если Китай отменит этот закон, всё равно США могли бы доверять Хуавею, если бы менеджмент и руководство находились бы в стране НАТО, а ещё лучше в США (и были бы гражданами).
Ответ Moncolonel на комментарий
Нет, конечно, нам Циске нельзя верить, а американцам можно. А вы сомневались?
Для объектов КИИ, особенно важных (называются, по российскому законодательств, КВО), верить производителю оборудования можно в том случае, если его владельцы и руководство находятся в юрисдикции соотв. государства.