Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А MikroTik hAP ac2 — около 4000
Ответ A-Gugu на комментарий
Linksys EA6400 вообще то дороже. (про б\у не будем, может, кто то микротик купит на ибее за один доллар, и что?)
Так что нужно спрашивать «что Linksys EA6400 даст для дома такого, чего не даст Mikrotik hAP ac²?»
По поводу «хочу IPS» — дисплеи же разные нужны.
Вот самсунг ставит амоледы, это их фишка. Хотите IPS — можно купить не-самсунг. А мне амолед нравится.
Непонятно, откуда он это взял?
Другой класс. Хотя ИМХО A71 не настолько лучше, насколько дороже
Ответ Suslo на комментарий
Нету такого. Везде замена стоит больше цены батареи, и, часто, без гарантии целостности телефона.
Так что только раз в год менять телефон — ау, зелёные, где вы? не туда смотрите!
Всё, премьера состоялась, или у них было запланировано 15 мировых премьер, из них несколько отменили?
Ответ Igor- на комментарий
Даже старенький кнопочный потянет, главное, что бы туда влез файл с телескопа.