Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ megamaxx на комментарий
Я могу прекратить использование софта.
А устройство могу использовать как хочу, никто не засудит меня за забивание девайсом гвоздей, или использование его как подставки для чайника. И софт тоже могу для него написать, какой мне вздумается, чем это отличается от забивания гвоздей?
Вы прочитайте ещё раз, про что я писал, и на что отвечал.
В общем, ограничения скорости не такие драконовские, как в России.
У нас несколько частных фирмочек спутники делают, плюс студенты в нескольких ВУЗах.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Нужно учитывать, что это без учёта CPU в серверах.
Т.е. реально не 20,2%, а 0.000202%
Но, согласитесь, ваше «видеокарта» выглядит намного хуже :-)
Вообще то это плата удалённого доступа, а не «видеокарта». Хотя там действительно на чипе уголок занят VGA-видеоадаптером.
Как запасная тоже не очень хорошо, потому что покупать для каждого устройства большую и дорогую 65 вт зарядку нерационально.
Получается, что универсальность пригодится разве что для путешествий, что бы не тащить несколько зарядок — но не лучше ли сделать в ноутбучной зарядке пару USB-разъёмов? Такие зарядки есть, очень удобно для поездок. И удобнее, чем просто USB-зарядка, потому что можно заряжать одновременно несколько девайсов.
PS Вот стандартизировать разъём (нормальный, штырьковый) для мощных зарядок — это было бы круто.
Из режима ожидания он должен выходить намного быстрее секунды, тогда это можно назвать «без тормозов». Загрузку тоже нужно сделать побыстрее. хотя бы не больше пары секунд.
Если бы Гугл делал поисковую систему только для, например, Мотороллы, то современным гуглом стал бы какой нибудь Yahoo.
У китайцев есть Байду, но она пока локальная, всемирной стать не может (или не хочет). А у Хуавея опыта ещё меньше, и непонятные механизмы продвижения — как сделать так, что бы поисковую систему Хуавея установили её конкуренты? Сомнительно даже, что бы она победила на китайском рынке, не то, что на мировом.
То есть, если бы Байда объявила, что хочет потягаться с Гуглом, то ещё можно это воспринимать серьёзно, они могут. Но Хуавей?
Ответ 110262526540911228889@google на комментарий
монитор за 10к $ на подставке за 1к $
Получится или нет у китайцев сделать глобальный поисковик, а тем более сделать его какой то одной фирмочке, пока непонятно.
Этот закон для всех, а не для тех, кто умеет феном.