Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
умел бы, давно трактор завел)
давайте уже ссылки на тех доки с имплементацией рилтайма на х86
двигатель управляется х86?
стабилизаторы управляются х86?
гироскопы на х86?
системы растыковки на х86?
не удивлюсь, что там даже не цифра, а старый добрый аналог обратной связи.
или там только моднявые 50 дюймовые мониторы с вебдваноль картинками на х86 и питоне)? ну да, согласен, там самый легкий случай «реалтайм», как в онлайн игрушках) хотя я выбрал бы старые добрые железные «переключалки» — сильно понадежнее, чем очередной сомнительный код из калифорнии.
маск типа шутил про союзы, хотя у самого железо того же периода, просто натянули оболочку из «макдака» — экранчики, костюмчики моднявые, как стартреке, лол.
Он очень грамотный маркетолог и оратор, но прорывов там нет и быть не может — иначе инвесторы не оценят.
вот еслиб там челнок на ионых двигателях и ритегах был — да, тогда можно было что-то там про прорывы рассказывать.
я на свой huawei mate тоже могу win10 закатать и чо?
Ответ 115601979532126081498@google на комментарий
дядь, не путай тетеринг и кеш. это разные штуки. и сложного там ничего нет.
а так, пока на нем ездит полторы калеки, то да — не взрывается. когда заменят все двс — буду бахать как ноутбуки и смартфоны.
а уж тот факт что замена всех двс потребует в разы большей мировой генерации тоже плохо для экошизиков доходит. липистричество наверное из воздуха возникает.
Ответ 486dx2 на комментарий
дык поставить на шасси баллистического тягача и норм. там как раз кабины почти одного размера.
Ответ Prorab на комментарий
RTFM, так же ускоряет.
кодеры от ЕГЭ уже и до мелкомягких докатились?