- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а стоят они дорого по банальной причине, по той же, почему и заводские станки стоят баснословных денег. средства производства никогда не были дешевыми.
все остальное — одна большая дыра
13 кг люминя без е-ассистов за 10к бачей? без лоха и жизнь плоха, кек.
https://community.geekboards.ru/viewtopic.php?f=23&t=36430
а где вы большой ентер последний раз видели? ни в ansi ни в iso его нет.
и тут сублимация, что гораздо лучше чем гравировка лазером (это вообще самый дешман на мех клавах)
у оледа только пара преимуществ — контраст и быстрый отклик. и то — контраст это про волед, самсунг сэкономил и ради завышения максимальной яркости убрал поляризационный слой. то есть внешнее освещение и контраст сваливается до уровня ips. во всем остальном топовые IPS его уделывают одной левой. бандинг, «мокрая тряпка» в виде неравномерностей заливки, кривые цвета, невозможность откалибровать так, чтобы можно было яркость изменять (все сразу съезжает), постоянно плавает яркость в зависимости от заливки, медленное переключение режимов\выход из режима сна. Крайне кривой субпиксель — тот самый пентайл. Волед получше, куолед — совсем шляпа. не говоря уже о сроке годности олед матрицы. 10 лет он вряд ли проживет.
более того, афтор не имел возможности поработать с 4к, как hidpi мониками, так и 42 дюймовыми «полутелеками», чтобы понять зачем нужен 4к.
120 герц — туда же. 120+ — тут да, дискуссионо, я и правда не вижу такой разницы и вау эффекта между 120 и 240, как между 60 и 120\144 герцами.
зы… и злой «профессор» в зеркале, так вообще отсыл к имматериуму с его демонами из вахи40к.
Про карьер забыли написать.
тут бы дени вильнева и винса гиллиана — вот они бы ультра бомбу сделали бы.
Но, разок глянуть можно. красиво и концептуально интересно.
https://www.eeweb.com/industrial-temperature-and-nand-flash-in-ssd-products/
я хз куда там киловаттники и прочая, это же педелек, а не мопед. для мопеда берешь по дешевке циклон. колхозишь чупасос и разгоняешь до 3 киловатт оперативной и 5 киловатт пиковой. И переклюки не нужны. даже мопед китайский сейчас пиарят, 260 тыр стоит, кому такое надо.
а так смысла в этом бафанге с китайскими недорамами нет, вон, братушки с незалежной по дешевке тарят емтб велы сомнительного происхождения. Да и та же мерида и фокус под распродажи стоят дешевле этого самосбора. видел обьяву на авиту на раме из статьи и этим мотором — 300 тыр, карл! это каковилки DNM и днищ обвес. мерида базовая под конец сезона дешевле.
1. ИИ вражин. Сейчас конечно понимаешь что скрипт, скриптом + дизайн уровней и прочие механики. Но тогда это был топ. Да чего кривить — даже сейчас ничего лучше не придумали.
2. Замедление времени, параллаксные текстуры, частицы и все то, за что мы любим max payne. Бои получались очень кинематографичными. Тогда фото режим еще не был в моде, но делать скрины было одно удовольствие.
3. Графон. Стенсил тени + рельефные текстуры высокого разрешения + всякие шейдер спецэфекты частит и прочих лучей света. Игра вышла через год после DOOM3 и сильно преобразила использование свето-тени. По этой же причине нищадно нагинала первые видеокарты нвидиа с унишейдерами 68** поколения.
4. Последняя игра, которая использовала аппаратный EAX и все фишки Xfi. Такого звука в играх больше не было. Да, семплы по современным стандартам не очень качественные, но 3д, ревербации и в целом было очень круто.
5. Первый, действительно атмосферный хоррор шутер от первого лица. Дум3, который тоже хоррор, не так пробирал до косточек. Тут прям вах. Но это monolith, они спецы в хоррорах. Все же помнят Blood.
Так что эта игра целый прорыв в свое время. Но, как и бывает с революционными играми (тот же system shock оценили уже потом) — вошла в историю сильно позже. Одна из причин — дикие требования к системе.
Концовка так вообще по накалу известное аниме Акира.