- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
я из тех старперов, кто играл в нее на выходе. и да — на тот момент это был космос. нет, это был КОСМОС. вторая дибла меня не так впечатлила — она уже потихоньку вставала на рельсы современных ММО дрочилен.
и таки да — с балансом автор не разобрался. лучница имба, потом уже паладин, а маг для самых стойких. игра сложная — факт. по современным канонам конечно. другие рпг (в основном это данжкроулеры от первого лица) той эпохи я не осилил))
Нормальных 2.5 дисков нет — все SMR шлак. есть 3-4 гиговые жирные «полусерверные» модели — но они стоят столько же сколько аналогичной емкости SSD. Искал себе недавно замену 750 гиговых хитач.
а так, очередной борк.
интересно, холодильники у них только визуально на ЗИЛ похожи или тоже перестройку с ЕБН переживут?
2060 в таком формфакторе уже перегревается.
хотя кнопки — дичь. только хардкор, только бежевые SA.
тык
Я подумывал взять, но мелкие и досадные косяки (на 4пда можно ознакомится) + за 500 бачей есть xiaomi 12.5 Формфактор конечно не карманный, но а4 и килограмм влезает в барсетку. Полноценный коре м и ссд.