Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ФАС в данном случаем используется как типичный «помощь зала» в ходе игры. Что то вроде кассации.
это не реклама, а маркетинговая телеметрия ;)
и, таки, да — надежнее. Это уже следствие договорного обвеса — вендору тоже не сподручно клепать лажу, когда контрактом отвечаешь.
Ответ Bumbastic85 на комментарий
да есть такое, но гибкости у них нет.
вендоры могут и лизинг и еще на 3 года пролонгивароть и поменять со скидкой. и цена за 1000 единиц сильно отличается от розницы
А дальше думайте почему.
Собственно я с просил про гарантийку — в цену заложен определенный SLA — что-то вылетает, контора в течении определенного времени приезжает на точку и чинит. Поэтому и цена соответствующая. Поэтому это покупается в рамках корпоративных контрактов.
Если еще проще — ты не железо покупаешь, а сервис сроком годности 3 года.
смысл обозревать это для физиков — ровно ноль целых, ноль десятых.
и афтар самое главное забыл написать — что там за SLA на 3 года? 24 часа, неделя, 8 часов реакции и т.д.
Ответ Vorobiev на комментарий
вот именно, для работать, а не тратить деньги на ремонт. для самосбора тебе толпа эникейщиков нужна.
собственно ради этого и берут.