Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Есть только одна проблема — mxm карты в полтора-два раза дороже обычный.
в тот же размер могли бы взять обычный mitx и mitx 1080 (благо они есть, от гиги и зотака) и угловым райзером поставить горизонтально. Те же самые габариты, но дешевле и проще апгрейдить.
кстати проект интересный, на оверах есть человек из питера, делает кастомные корпуса — можно пообсуждать с ним. Уже есть клоны dan a4 ))
вот лучше бы сделали обзор их свежей модульной AIO MLC. Заправленые блоки с быстросцепами, в том числе фулкавер. Этакий кастом для ултраленивых.
И таки да, 120ка на медном и нормальном самосборе спокойно все охладит, cpu+gpu.
в этой ценовой диапазоне что-то достойное просто не найти (водонепроницаемость, долгая работа от батарейки, кнокс — шифрование памяти и отдельная песочница)
кнопку конечно жалко, но она пошла в жертву размеру экрана.
еще непонятно как на этом стандарт интрепрайза исексай вертеться будет.