Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
я взял 860 ево в формате м.2 250 за 3.5 рубля. самый дешевый был вд грин за 2 рубля. чуть дороже смартбай пару моделей и ближе всего трансценд.
Ну и где тут аутсайдер? умножадные как раз берут гнус, т.к. имеет стабильные ттх и не сыпется как остальные.
Хотя бы добавляли шнурок с molex на другом конце и ATX плашкой для вывода из корпуса, чтобы к БП компа подцеплять (тут же 12 вольт, да?).
но я согласен про деньги, надо брать 2к 144 герц корейца, все равно даже сли 2080тиай не потянет 4к на такой герцовке свежие шутаны.
https://www.guru3d.com/articles_pages/palit_geforce_gtx_1660_ti_stormx_review,10.html
проблемы у 2060 обрезков палита
Интел просто мог себе позволить экспериментировать с более продвинутыми архитектурами (нетберст тогда был светом выхода из тупика частоты p6, но макаки от разработки как всегда все профукали. Это не последний фейл интела — был еще итаниум), а амд только и оставалось что апгрейдить свои клоны P6. Хотя туалатин они не сразу обскакали, как и нетберст своего же предшественника (первые пни4 были хуже третих).
У меня был атлон64 3200, единственный проц от амд) за место пресскота взял ) золотое время для амд.
Вранье, core это продолжение архитектуры P6. а именно туалатина, который сам прекрасно первые нетберсты уделывал.
Сначала в ноутах был pentium M, потом мобильный кор первой генерации
во вторых 580 — печка и нет коротких карт ITX.
https://gpu.userbenchmark.com/Compare/Nvidia-GTX-1060-6GB-vs-AMD-RX-580/3639vs3923
1050ти — затычка? ахахаха, хорошая шутеечка братан) выдет 1650ти будет 1050ти не от 10к, а от 6к)
580 — он как раз по перфомансу между 1060 и 1050. и стоит соответственно. Но у радиков другая проблема — нет формата ITX
1063 сейчас от 13, 1066 от 19. даже за 15 неплохо.
Особенно интересен вульф последний с SSAA, уж очень он жаден до врам